Сегодня начинается моя 90-дневная диета раздельного питания!

За 3 дня нормального питания и отказа от поздних ужинов я скинула 1,4 кг! И это только начало! С сегодняшнего замечательного дня я начинаю свою долгую дорогу, равную 90 дням моей диеты раздельного питания!Отзывы о ней очень хорошие, надеюсь что результат не заставит себя ждать! Но...так как приближается 8 марта я решила немного схитрить и начать не с белкового дня (1 день), а с углеводного (3 день), чтобы 8 марта полакомиться маленькой пироженкой и кусочком черного шоколада! Надеюсь от этого ничего не изменится! Я даже спец. календарик себе нарисовала, повешаю его над столом и буду каждый пройденный день красным маркером зачеркивать, приближаясь тем самым к же ланной стройности (для начала не к стройности, а к избавлению от лишнего жира!). :danse2011-2:


Моя диета: 90-дневная диета

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя -Stella-.

Почитала про нее. Идея неплохая, в принципе, и диета не голодная. Но так четко следовать правилам... для меня очень тяжело)))
Желаю удачи!!!

мне тоже тяжело, но что поделаешь, с лишним весом я себя очень плохо чувствую и физически и тем более морально =( надо приводит себя в порядок =)


Моя диета: 90-дневная диета

Изображение пользователя Киса-Кисуля.

Круто присоединяйся))
Я тоже на ней уже 11 дней))

здорово как результаты?


Моя диета: 90-дневная диета

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • gogodancer
  • wideeyedgristle
  • Калина