Каждый день всё по-новому!

Каждый день всё меняется к лучшему. И это одновременно радует и мотивирует! Во-первых, сегодня я чувствую себя лучше, чем вчера. Я уже думала, что у меня гастрит, панкреатит или даже цирроз печени)) в общем что-то, чего до диеты не было))
Организм действительно страдает без быстрых углеводов первое время. У меня так, по крайней мере. Но вчера я почувствовала облегчение, сегодня практически огурцом. Прошла 15 км. Никак не могу переключиться на бег, потому что всё время куда-то надо, и я решаю идти пешком, а не ехать. Бегать в итоге некогда. Но я хожу очень быстрым шагом, много в горку.
Итак... Я мока не взвешивалась, но попа уменьшилась в объеме на 4 см!!! С талией пока беда ((( И это неделя ещё не прошла! Завтра с утра взвешаюсь. 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Баба Яга07.

Ходьба для похудения - очень хорошо, и даже, говорят, лучше чем бег.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Ходьба хорошо, потому что суставы так не изнашиваются, как при беге. Но пульс при беге разгоняется, все процессы быстрее начинают работать. Жир сгорает)))

Изображение пользователя Katti-mama.

Ой, сказала мои мысли))) Про гастрит,панкреатит и церроз печени))
Как худеть начала, к тому моменту уже "до ручки" дошла. Пошла анализы сдавать. Мысли были, что "не долго осталось".
А оказалось - здорова, хоть в космос)
И одно нужно - худеть)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Тоже были мысли, что недолго осталось))) дело наверное не в весе, а в том, что мы кушали. Булки, сладости - это же ежедневный удар по кишечнику, печени, поджелудочной. Жирная, жареная, копченая еда - тоже многим органам вредит. Я уже молчу про зажоры на ночь! Вся система в итоге работала неправильно. А теперь мы питаемся пищей полезной для пищеварения. При лечении ведь главное диета. Вот мы её по сути и соблюдаем)) я не имею ввиду тех, кто сидит на жёстких моно-диетах )

Изображение пользователя я блоч ко.

Я тоже за ходьбу ( хоть иногда и бегаю). Ходить можно целый день!!! .. а бегать часок другой если много сил..

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197696_70,0.png)

Здесь тоже всё неоднозначно. К примеру, за день я прошла 15 км. Это много по времени (не у всех оно есть). За час я пробегаю 10 км. Всё зависит от обстоятельств.  Опять же 10 км не каждый пробежит, а 15 км пройдет любой здоровый человек, даже пожилой))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ