Блог _KaPriZz_

Яичная диета

Всем привет! Выходные у меня не удались, и еще хуже наелась всего запретного. Но сегодня я решила пропустить этот срыв мимо себя и не продолжать в том же духе. Сделала вид, как будто всего этого не было и продолжаю исправляться.

Нравится: 
0

Выходные =(

У меня еще целых три выходных дня впереди. Дома скучно, и чтобы не расслабиться на всеобщее обозрение составлю план. Хочу гречку с кефиром. Я не хочу никаких особо результатов от гречки, моя цель не набрать вес за выходные. Тем более нагрузки дома никакой практически нет, думаю перенесу легко.

Нравится: 
0

Первые результаты :-)

Всем доброго времени суток. Сегодня ровно 5 дней как я перешла на продукты от которых не набирают вес (кефир, творог, чай без сахара, прием пищи не позднее 18ч и т.д.). Результат очень порадовал, отвес -2.8 кг. Помоему для начала не плохо. Сейчас сижу и на душе так радостно за себя.

Нравится: 
0

Возвращение блудного попугая =)

Девченки, всем привет! Вобщем я вернулась, долго отсутствовала (целый месяц). И за этот месяц ничего хорошего не произошло, только один раз стрелка весов показала 75,7. Я была в шоке, таких цифр еще никогда не видела. И твердо решила, что это перебор и с этим нужно бороться.

Нравится: 
0

Монодиета

Всем привет. До сегодняшнего дня я думала с чего начать и в руки мне как раз вовремя попался журнал с несколькими монодиетами. Я конечно же испльзую для начала одну, но не собираюсь ими увлекаться.

Нравится: 
0

Всем привет

Всем доброго времени суток =)
Давно я уже регистрировалась на этом сайте, но к сожалению не удалось восстановить старый логин =(

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог _KaPriZz_

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Надюшка1804