Блог Plyushkin

Начинаю заново

Новогодние каникулы принели мало пользы для моего процесса похудения. Вроде 10 дней - а набрала 3 с копейками киллограма. Выходя на работу 11 числа мой вес был 74, 3. Но я уже взяла себя в руки и сегодня на весах уже 72,2.

Нравится: 
0

Спустя неделю

Что-то я совсем ушла в работу. Сначал Конец года - это стихийное бедствие! А еще на меня напал дикий голод, я все время хочу есть! И не всегда себе отказываю в этом желание.

Нравится: 
5

День вчерашний

Вчера был неудачный день..... С утра я встала, обрадовалась цифрам на весах 71,8кг. Позавтракала. Началось вроде все нормально, я еще решила дать себе поспать и провалялась в постеле до 12-00.

Нравится: 
0

Для себя

Калькулятор рецептов

http://dietolog.com.ua/imt/recipe/
http://www.galya.ru/AnalyzeRecipe.php

Контроль изменения веса

http://dietolog.com.ua/imt/weight-control/login.php

Нравится: 
0

День вчерашний

Итак, вчера у меня был разгрузочный день. Весь день пила чай и обезжиренный кефир. Вечером сходила на тренировку. В результате вес на 09.12 - 72кг. Минус 1,2кг. Сегодня у меня гречка, как и завтра, и послезавтра. ))))

Нравится: 
0

Я вернулась )))))

Планировала я вернуться 28.11, но так сложилось, что вернулась я только 06.12. Загуляла ))))) А если серьезно командировка совпала с отпуском, поэтому так и затянулась моя поездка. Ну что ж, результат не улучшился.

Нравится: 
0

Итог трех дней

Что-то на работе завал работы, с этим мировым кризисом все нервы истратятся. Зато некогда кушать бегать ))))). Итак на сегодняшний день мой вес 72,3. Итого за три дня минус 500гр. Сегодня еще не ела, ну просто некогда.

Нравится: 
0

Еще я

Вот эта посвежее.

Нравится: 
0

Это я

Вот такая я в своих килограммах

Нравится: 
0

Продолжаем худеть

Итак еще один день позади. Вчера планировала пойти на тренировку. Но вот только со мной такое может произойти. Вызвала такси с работы, все бегом, бегом. И так уже опаздывала, а ведь на две тренировки хотела пойти.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Plyushkin

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.