Блог Гвоздик-А

результат 2-х недель

2 недели пролетели незаметно. вошло в привычку пить много воды - это хорошо. притупилось желание заглотить кусок свежего хлеба, набить рот пирожными и всякой другой ненужной мне едой. Что тоже хорошо! чувствуется некая легкость, и Цель, вот она, еще не передо мной, но уже намного ближе.

Нравится: 
0

до "50-х" рукой подать

как приятно видеть результат работы над собой. и вот уже забрезжил свет :) еще немного и 60-тые будут позади :)
весы порадовали новой цифрой 61,9!

Нравится: 
0

Лед тронулся!

Ура! процесс пошел! минус 400 гр :) итого за 8 дней -3,1!сохранить бы темп, хотя понимаю, что теперь каждый грамм будет уходить дольше. но я вижу цель и верю в себя
P.S. единственный минус "дюкана" - с неимоверной скоростью исчезают продукты :) :) :)

Нравится: 
0

что же это такое?-2

хм... за два дня белково-овощных дней результата 0, хорошо еще, что больше не стало!
зато могу гордится собой, вчера в гостях у мамы было столько всего. но на мою тарелку попали лишь разрешенные продукты. горжусь собой! устояла даже когда мама разлила чай и вытащила сладости! впереди 2 дня чистых белков... надеюсь на хороший результат!

Нравится: 
0

что же это такое?

сегодня очень расстроена... за последние (4-ый и 5-ый день атаки) всего минус 200 гр. и то это вчера было, сегодня вообще 0! :(
это уже застой или что это? :((((
даже боюсь подключать овощи, но без них уже не могу. буду надеяться, что сдвиги будут, медленно но верно.

Нравится: 
0

атака...еще!

ну вот за 3 дня атаки -минус 2,5 кг. хочется продержаться на этой стадии хотя бы еще 2 дня... но уже ужасно хочется овощей. сырых, тушенных - не важно... о таких продуктах как хлеб, рис стараюсь вообще забыть... срочно нужно вспомнить про пляж и бикини....

Нравится: 
0

атака продолжается!

утро сегодняшнего дня минус еще 700 гр... не так много как хотелось бы... вероятно, сахарозаменитель диет кола говорят о себе, зато нет слабости и чудовищного чувства голода.
P.S.спасибо девушкам с кулинарной фантазией за рецептик удивительного (для атаки!) печенья!

Нравится: 
0

впечатляет...

странно, но утром проснулась с ощущением слабости и страшного голода, как будто не ела вообще ничего как минимум неделю... однако, первый результат радует - 64,4! так держать!!!!
наверное, придется купить сахарозаменитель....

Нравится: 
0

Итоги дня

вот и подходит к концу первый день. самый страшный и беспощадный. искушение сказать себе "а может с завтрашнего дня начну?" настолько велико, что приходится собирать всю силу воли в кулак каждый раз проходя мимо кухни, стола ну и, конечно, "заветного" шкафчика с вкусностями!

Нравится: 
0

Первый день пути к новой жизни

ну что ж... после целого месяца самовнушения, критической цифры на весах и с наступлением понедельника начался мой путь к мечте! итак, сегодня утром весы показали 65,5. надеюсь через пару месяцев увидеть на этих же весах 54! Дюкан мне в помощь!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Гвоздик-А

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • zulenka