Здравствуйте!!! Меня зовут Снежана. Я хочу похудеть, но у меня никак не получается..... кто со мной за компанию хочет похудеть...пишем, знакомимся..подружимся))))
Пользователей онлайн: 2.
«Ни насыщение, ни голод и ничто другое не хорошо, если переступить меру природы»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии