76-56

w4zxofwxfci.jpg

Вот вы писали, что она дура и жизни не видала и все ей легко досталось - да я лучше 6уду такой дурой!!!!

Ссылка на историю:

http://do4a.com/threads/%D0%9D%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D1%82%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%B2-%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82.5385/#post-188127


Дневники худеющих

Нравится: 
0

Комментарии

super krasotka v chernom)))

Да, хорошенькая девочка!
О6ещала ее выложить - вроде не ДУРА, как говорили... И также всего до6илась сама...


Дневники худеющих

Изображение пользователя milashka_ksu.

а что она делала?

ссылку кинула на ее историю, надеюсь ссыль ра6очая, а то огромная какая то


Дневники худеющих

Изображение пользователя milashka_ksu.

куда кинула?)

в самом посту - наверху - не видно? :(


Дневники худеющих

Изображение пользователя milashka_ksu.

упс) все посмотрела)

ia dymala eto ti))))

я 6уду лучше;)))))


Дневники худеющих

Я много ее фото видела. Страшна она, пупс. Ой, страшна.... И до сушки, и после. Я таких, как она, часто вижу в тренажорке. Это все сказки, что они в высушенном виде такие страшные. Они и несушенные выглядят отвратно.

ne posmotrela na nee v fas, na moy vzgliad perekachennaia(
no i ia ne fanat bodybuilinga

Лучше быть перекаченной чем жирной=) И не так уж она страшна=)))

да я воо6ще считаю что она очень красивая.... не понимаю в каком месте она страшная???


Дневники худеющих

Не обижайся, но она на трансвестита стала похожа. От сушки лица у женщин очень страшнеют, и становятся мужеподобными какими-то. Ну, и накачала она слишком много не в тех местах. Я у нее видела фотографии с какого-то конкурса, с ней там рядом высокая рыжая дева. Вот та мне понравилась, у нее все именно красиво накачано.

ну я теперь уверена что моих фоток на этом сайте точно не 6удет))))))) а то я страшная 6уду и перекачанная, а у меня сердце ранимое))))))


Дневники худеющих

Тебя я видела, ты страшной в принципе быть не можешь. Если не досушишься до состояния воблы)))
Мне самой очень нравятся хорошо прокачанные тела, но в тренажорке я часто вижу ужасы. Дело скорее всего в том, что развивать надо все мышцы, а некоторые накачают бицепс, трицепс, голень, еще какую-нибудь мышцу локально, и все это буграми возышается по телу. Если прокачаться равномерно, такой хрени быть не должно. У женщины за счет прокачанности должна выделяться только одна область - жо, а все остальное не должно содержать бугров, только округлости.

Она не тощая просто=) И да очень накачана=) Ну каждому свое=) Но она все равно молодец=) Сказать что она страшная не могу и сказать что красотка тоже=)))

Изображение пользователя Chertnok.

Мне нравятся торс и ноги (если они не напряжены для показа рельефа), а вот руки такие накаченные девушке ни к чему. Но я сейчас говорю о просто девушке, она бодибилдер, а это как для шоу толстушек, требует определенную фигуру :wink: mosking .
Лицо хорошо, но только на профессиональных фотографиях, там где загриммеровано) Должныж оставаться щёчки...ну хоть чуть-чуть... а так убери фигуру и по лицу подумаешь что у неё анарексия...


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина