Маленько грустинько :(

Привет, девчонки!

Чего то русская хандра и меня захватила, даже не верится! Видимо у вечных энерджайзеров есть все таки предел вечности. А все со вчера началось на тренировке... Ой, не нравлюсь я се6е жутко. И хоть запрещаю думать всякие гадости, но иногда они просто вырываются скопом и я не успеваю их 6ом6ить... Такие дела... Конечно, легко написать "ой, я сегодня по6егала, ой у меня тренировка", но мне так сложно все это дается... Встать в гремучий холод в 6 утра, одеть кучу одежды, улы6нуться и потопать... Или греметь гантелями в поздний вечер... Сила воли дай мне силу - как то так... И еду высчитывать, ограничивать... В о6щем, тяжела доля толстых людей, но так им надо.... Иногда и я ною! Но очень редко:) Надеюсь сегодня солнышко мне в занавеску засветит и я на6ерусь энергией и 6уду продолжать свое 6равое дело!!! Главное что? Не сдаваться!

Советую всем искренне приложение 6утер6род.lite на телефон! Девочки, это просто находка! Очень удо6ная считалка, все как надо! Скачивала в маркете на андроид... То что доктор прописал!

Телефон вчера за6рала... Очень странно! Сделали за один день, поменяли плату, шлейф и дисплей... Теперь экран новенький такой, сверкает... Только не понятно... Это в России такой сервис? В чем подвох???

С утра по6егала:)

Всем мир 6ез грусти и печали!!!


Дневники худеющих

Нравится: 
0

Комментарии

Если тебе тяжело, то ты идешь вперед=) Проходит грусть=))))

спаси6о, зайка! :throb: Тяжело очень, но я же иду вперед:) И солнышко уже встает! цветочки


Дневники худеющих

Я тебе советую отменить утренние бега. Лучше поспи лишний час. Ты просто не высыпаешься, вот и сил у тебя нет. Лучше выспись утром, а вечером увеличь продолжительность тренировки. Т.е. 10 мин дорожка, потом силовые, потом снова дорожка минут 40. И это будет в сто раз эффективнее.

Ленчик, да мне тут надо много думать чего и как переделать... У меня просто еще загоны психологические начинаются - понимаешь хочется всего и 6ыстро, а тут пахать и пахать надо! Злюсь....:(


Дневники худеющих

Я психологически готова, что более-менее хорошие результаты будут года через 3, не раньше (при регулярных занятиях).
Но тут еще есть одно "НО". Всетаки решающее значение имеет тип и пропорции фигуры. Вчера в раздевалке подслушала разговор двух девушек, я их постоянно вижу в тренажорке. Одна занимается с сентября, вторая - года три. Которая занимается три года, видимо очень худая от природы. Видо, что она нарастила мышечную массу и развила почти все группы мышц. Но смотрятся эти мышцы, как какие-то нитки и узлы под кожей. И в ее случае выглядит все это даже неприятно (вот в этом наш плюс, у нас такого не будет).
Вторая (которая с сентября) - вроде и не толстая, и мышцы в тонусе, а нет у нее фигуры, вот и все. И я даже не понимаю, что ей надо изменить, чтобы фигура стала красивой.

Я у6еждена твердо, что 70 % фигуры зависит от питания... Это основа! По человеку можно сказать, что он кушает по его внешнему виду и коже...
Которая худая и 3 года скорее всего эктоморф, им воо6ще сложно что то нарастить 6ез фармы...

Эктоморф
Эктоморф характеризуется сравнительно короткой верхней частью тела, длинными руками и ногами, узкими ступнями и кистями, а также небольшим корпусом и относительно узкими плечами. Эктоморфы обычно имеют длинные тонкие мышцы, которые наращиваются крайне медленно, и весьма ограниченные запасы жира. Основной целью тренировок для эктоморфа является увеличение веса. Следовательно, эктоморфу необходимо потреблять большее количество калорий, чем средняя потребность, с тем, чтобы создать жировые запасы. Поступление калорий можно увеличить за счет правильного питания, но при этом следует помнить, что калории, необходимые для строения мышц, не должны расходоваться при занятиях спортом (например, бегом или плаванием).

Мезоморф
Мезоморф имеет сильное туловище, длинную верхнюю часть тела, развитую мышечную систему и большую физическую силу. Мезоморф способен наращивать мышечную массу без особых трудностей, но при этом должен стараться соблюдать правильные пропорции. Это лучше всего достигается комбинацией силовых тренировок и упражнений, повышающих тонус.Мезоморфу следует позаботиться о том, чтобы не увеличивался вес за счет слишком большого потребления калорий.

Эндоморф
Эндоморф характеризуется гибкой мышечной системой, круглым лицом, короткой шеей, широкими бедрами и значительными запасами жира. Эндоморф так же легко наращивает мышечную массу, как и мезоморф. Эндоморфу следует попытаться снизить запасы жира. Этого можно добиться включая в свои треировки аэробную нагрузку. Эндоморф должен уделять особое внимание питанию, чтобы снизить жировые отложения и не накопить новые. Эндоморф должен придерживаться не только низкокалорийной диеты, но и сбалансированности в питании.


Дневники худеющих

Кстати, еще забыла сказать. Весь этот спорт и накачанные мышцы - это ни разу не здоровье, это вред организму. Потому что увеличивается нагрузка на сердце, которое должно прокачивать все больше и больше сосудов. Для долгой жизни самое лучшее - иметь минимум жира и небольшую мышечную массу (тонкие но достаточно сильные мышцы). По-моему, это дает йога. А качалки и всякие фитнессы - это для реального здоровья вред, чисто внешний эффект.

Ой, Лен:) спорить не 6уду:) у меня мышечной массы все равно не 6удет, я девочка:) Мне 6ы талию тонкую и жопу подтяную - 6ольше ничего не надо:)


Дневники худеющих

Ну, тебе еще рано пока рассуждать о вечном. У меня женщина была знакомая, очень странная - худющая, как вобла и вобще по жизни специфическая. Акогда она умерла, все стало понятно. Оказывается, у нее был страшнейший порок сердца, с которым очень мало живут. Вскрытие показало, что у нее серде было истончено до крайней стадии. И дожила она до 50 с лишним лет только по одной причине -она была очень худая (т.е. сердце справлялось, могло прокачивать кровь по тщедушному телу). Она скорее всего про порок этот знала, либо интуитивно держала себя в такой форме. А все думали,что она жадная (покупала по две-три конфеты, например, т.е. 30-50 гр.).
И неспроста с возрастом у женщин мышечная масса снижается. Это снижается нагрузка на сердце, т.е. все продумано. Не зря ведь дольше всего живут существа, у которых низкая температура тела и сердце бъется медленно. Это у меня что-то сердце с января барахлит,вот я и вдаюсь в подробности.

Зай, все равно помрем:) Что уж поделать:))) Я скоро пойду полностью проверять все, анализы сдавать! Страшно:)


Дневники худеющих

Изображение пользователя milashka_ksu.

мне таааак тяжело себя заставить бегать) капец!!! я если больше 1 раза пропускаю - все - пиши пропало! Потому максимум 1 раз. Вот как начала бегать неделю назад - так и буду 6 дней в неделю... Вот сегодня уже началось - ой ну наверное я не пойду ой ну все опять замерзло... а сейчас думаю - ага, а завтра ты себе скажешь - ну вобщем то чтото я приболела... и все - привет жирная задница! Давно не виделись!!!

так что сегодня я побегу. а после бега мне уже легко и фитнес и даже уборку делать. просто после такого прыжка, такой победы над собой, своей ленью и слабостями, уже ничего не страшно и не сложно.

Мне тяжело в холод... А так если надо, то надо - пойду... Очень 6ольшой уж меня стаж лю6ительского 6ега, 6ольше 5 лет...
Летом хорошо 6егать - свежо, тепло , одежды мало! А потом приходишь и эйфория захватывает!


Дневники худеющих

Изображение пользователя Allesfit.

Вроде вот жил человек целую неделю, кушал хорошо, тренировался, фитнес-моделью себя чувствовал, а потом как встал в один дурацкий день, как посмотрел в зеркало - а там КРОКОДИЛ!!! И все, пипец всему - и настрою, и гордости от достижений. Бесит. Бесит, что так легко скатиться в УГ, но так сложно оттуда выбираться :(
Держись :) Мож сегодня луна плохие думы навевает :)

Be kind, for everyone you meet is fighting a hard battle

Да уж, Саш! То что я вы6ерусь и это временно - я не сомневаюсь, тренировки и питание как 6ыли, так и 6удут - но позитивный настрой.... Это львиная часть настроя... Даже не знаю почему так... Хотя может и знаю, мне хочется запрыгнуть на звезду с первого прыжка - так не 6ывает!

Все 6удет хорошо! Так закалялась сталь.


Дневники худеющих

+1 Согласна!!!!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186315_92,4.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Приветик! Бодрости духа тебе!!!!!!! Скажи, а ты давно по утрам бегаешь??? Есть результаты? Я сама сейчас себя пытаюсь заставить, тем более мне-то грех не бегать - набережная, море, а я дома на плюшках....стыдно.....

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186315_92,4.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Привет! 6ег очень помогает, если ты держишь правильное питание!


Дневники худеющих

А ноги? Они худеют или качаются под жиром?

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186315_92,4.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Ну это же не силовая тренировка, худеет все тело:) Только икры могут укрепиться, если хотя 6ы годик подряд от6егаешь)))


Дневники худеющих

привет. ойййй ка тебя понимаю. .. сама сходила на спорт вчера. .. пришла... села и как давай реветь. ...

думала ну всё терь точно пмс и праздики на подходе. .. и никуя... дохтур, что со мной?

я видать на качков посмотрела, расстроилась за се6я:) или хз что... Ничего Викусь, скоро солнышко прожарит наш мозг и 6удет хорошо!)))


Дневники худеющих

ага прожарит ))) если через залежи жиира достанет гыгыг это я про меня ахах

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ