Смотрю в окно - весны не вижу - вижу замороженную фигу:(

Привет, девчонки!

Все чего то пишут, пора и мне написать. Я к вам с грустью! Холод на меня действует ужасающе, сижу стучу зу6ами о клаву, невыносимо просто. Когда 6удет тепло??? Когда когда когда??? Хотя 6ы ноль градусов - мне в радость!!! Все о6новляю прогнозы погоды, но видимо пол марта пройдет под эгидой - зима накакала напоследок :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Ну что насчет 6ега - 6егаю и в +3, и в - 17, разница только в неудо6стве одежды, 6ольше разницы нет!!! Но как же чертовски неприятно - колготки, шарф, шапка, шерстяные носки, капюшон... ЫЫЫЫЫЫ.... Хочу раздеться уже :laugh1: :laugh1: :laugh1: Разденьте меня полностью! Хочу хочу хочу :laugh1: :laugh1:

По поводу спорта. Решила вот 4 раза в зал ходить, да6ы попастую два раза в неделю качать. Ага щаззз. Вчера чуть коньки не откинула!!! 3 раза мой предел - но на максимум. И 6егать вздумала 6 раз - овца, че... Только 5!!!.. В о6щем, да6ы не столкнуться л6ом о жесткий перетрен и хождение в зал с чесноком - а6ы сгинь нечистая сила - прикрываю немного лавочку, уменьшаю нагрузку.. Kiss 2

По питанию вроде норм - стараюсь не переедать и не недоедать :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Тупость моей головы. Не повторять!!!
Когда хожу в зал - иногда 6еру с со6ой телефон с наушниками.... О6ычно кладу его в топик, он очень утягивающий. Ну то есть под фут6олку в топик. В тот день 6ыл день ног, а я очень потею, уж простите, когда такая тренировка... В итоге пришла домой - и телефон сдох! Нахле6ался 6едняга моих испарений.... Сдала в ремонт:( Сегодня за6ирать... Но сам факт, как я его грохнула - удручает просто! Телефон хороший, еще года два хочу с ним походить... О6идно, досадно... Так делать 6ольше не 6уду, правда правда!!!
Так тяжело 6ез него, компьютер мне заменяет, только с него и захожу...

Все таки нюня я girl_crazy Полтора часа смотрела последнюю серию сериала " Кора6ль" (испанский офигенный), рыдала как 6рошенная зайчиха:(((( Грустно расставаться с лю6имыми героями, да еще и конец меня осо6о не порадовал, главный герой не сделал МНЕ предложение :laugh1: Мужики - козлы, подтверждаю :laugh1: Вот на кону новый сериал - Красные 6раслеты - тоже испанский. Лю6лю этих горячих перцев:) Например, кора6ль мне 6ольше Лоста понравился... Короче готовить валерьянку, пачку семок и грузить серии :laugh1:

Вроде не хорошо так говорить, но когда у подруг появляются парни - ты чувствуешь се6я за6рошенной зайчихой 2...:( Где внимание?? Где жало6ы??? Где сплетни???? Интриги и расследования???? Мой язык в 6ешенстве!!! А попиндеть, а позу6аскалить??? :laugh1: :laugh1: :laugh1: Как с этим жить?? :laugh1: О, эта 6оль в сердце, о, это одиночество!!!! :laugh1:

Пысы: не поверите, но пока я писала этот пост - подруга маякнула в контакте!!!))) Ра6отает?? Приходить 6уду сюда рыдать и меня все вспомнят:))) Колдовство, ведьма, сжечь....:)

Вот такие у меня дела....
И
как
о6ычно,

ВСЕМ МИР!!! ЦВЕТЫ И ТРАААААВЫ:)))) ТРАВЫЫЫЫ МНЕ!!!!


Дневники худеющих

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Malik.

Пупс расскажи мне счастливой, что там в корабле?
Кто с кем как, и чем закончилось? В чем суть, что за подв. лодка?
А хотя молчи я летом досмотрю...
ПС: У нас тепло :)
 
 

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Не могу рассказать, а вдруг кто то тоже еще не посмотрел! :) Но!!! Мой лю6имый Ро6ерто (6ар6уха)!!!! Как же я его ню ню :laugh1:

Пора переезжать в Кзхстн))))


Дневники худеющих

Изображение пользователя Malik.

И чего там твой Барбуха???
Я Макса люлю. Прям хочу. Прям ем.....арараррара. Я б его... "цензура" :)
Сюда к нам???? Не тебя сразу своруют, и увезут в ближайший "аул". Я этого не переживу и что нибудь сделаю. Вобщем будет много крови :) Шутка.
У нас прям тепло, в СБ вообще жара была и солнце до +8.

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

я думала он притворяется де6илом, а он не притворяется... но когда показывали сцены, где он нормальный - я прям шалела! Какой Касас - на фиг его:)

Значит останусь на северном полюсе:(


Дневники худеющих

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka