Пока пока

Все хватит себя обнадеживать. Просто признаться что никогда не похудеешь и сдаться
Вчера я сдалась, больше не буду тут отплясывать. Все я жирная корова и мне с этим жить
Все прощайте

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя SladenKa.

Жужу, ну ты чего! Так нельзя, ты даже не представляешь, сколько людей тут падоло духом и поднималось сново, сколько сбрасывало 5, поправлялось на 4 и им казалось, что они не похудеют больше никогда, но тот кто оставался обязательно добивался результата. просто нужно время, нужно бороться, нельзя торопить организм. Жужу возвращайся!!!!

5 дней и всё?! Как так?! Как можно с таким настроем по жизни идти?! А если насморк, то тоже не лечитесь, если за 5 минут ничего не пройдёт?

Мой Вам совет: не нужно сразу всё пытаться делать.. Мельком глянула Ваш дневник, так Вы сразу всё начали делать: и спорт и питание по-другому, и распорядок дня другой. Всему нужно время. Кушайте сладости по утрам. Обедайте плотно, ужинайте фруктами, белками, и после 6-7 вечера только чай зелёный. Вводите всё постепенно. Потом привыкнете и спорт добавляйте.. Не рассчитывайте, что у Вас после одного дня правильного питания и/или спорта будет большой отвес. Лучше вообще не взвешиваться.. Короче, сдаваться ещё рано. Вы не всё перепробовали, чтобы так делать.

Изображение пользователя Ёшкин Кот.

Сдалась чё-та быстро! Люди здесь по три (!) года сидят!!! Это уже ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Сопли вытираем! Себя жалеть перестаём!

И ПАШЕМ ДАЛЬШЕ!!!
 


Грех, если ты не выглядишь так, как могла бы!

Изображение пользователя Татьяна26.

сдаться проще всего, не отчаивайся продолжай.


Изображение пользователя NATAliya05.

Привет,Жужу! Не стоит паниковать, срывы бывают у всех,но это не повод все бросать... И если не баловать себя иногда то сорваться можно точно! Бросай панику и к лету будем худышками!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle