мне кажется

Мне кажется что китайская диета подходит мне потому что как только я выбираю диету чуть- чуть помягче, то расслабляюсь и начинаю есть есть и еще раз есть... даже не знаю почему у меня такой организм )))) на данный момент при росте 165 см я вешй около 73 кг, а моя ЦЕЛЬ похудеть до 55кг. надеюсь вы меня поддержите. всем удачи и достижения намеченных целей :)))))

Нравится: 
0

Комментарии

со вчерашнего дня я тоже твердо решила сесть на диету.мне нужно сбросить 10кг.цифра кажется нереальной,но я уверенна все получится.и у тебя тоже.попробуй диету маргариты королевой,говорят помогает.хотя через неделю я и сама тебе смогу сказать-))удачи!

кстати,а что за китайская диета?

Китайская диета - диета очень низкокалорийная и тяжелая. Расчитана китайская диета на три недели, причем в течение первых двух должно происходить существенное снижение веса, а третья неделя закрепляет полученный результат. Само описание диеты достаточно короткое:

Первая неделя.
Три раза в день, на завтрак, обед и ужин, съедать одно яйцо и один апельсин. Пить только зеленый чай. Само собой, без сахара.

Вторая неделя.
Любая крупа, кроме манной и перловой, замачивается на ночь, а утром варится на воде без соли и сахара. Употребляемое количество не ограничивается. Пить, как и первую неделю, только зеленый чай без сахара.

Третья неделя.
Разрешены любые овощи и фрукты в свежем или вареном виде, овощные рагу, тушеные на растительном масле с добавлением соли. Пить, помимо зеленого чая, можно соки.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.