Блог kolosok

26.03.13

И снова привет. Очень давно не писала, но вот вернулась, и новости фиговые- привееееес, огромный, больше 5кг. Как? Элементарно: до масленицы все было ровно грамм в грамм, но вот неделя блинов, блинчиков, оладушек с начинками и без, куча родственников, у каждого посидеть-не обидеть-показать, что блины супер- и все... я поплыла.

Нравится: 
0

24.01.13

Всем привет. ЙУХУ!!! От вчерашнего привеса осталось всего-ничего! 200 граммиков! Это, конечно, неприятно, что граммы приклеились, а не ушли, но 200 грамм- это совсем не 2 кг, правда?! Утром сегодня грамм 70 рыбы + полчашки кофе.

Нравится: 
0

23.01.13

Ну все, приехали. Можно забыть обо всех чудесных отвесиках, которым так радовалась. Вчера подруга сбила с пути истинного, и мы заправились пивом по-полной. С вредными закусками, как же без них. Утром...старалась встать на весы "не дыша", вдруг мне это помогло бы...ага, щаз.

Нравится: 
0

21.01.13

Всем привет. У меня вчера и сегодня- рыбные дни. Начались КД, вес стоит, как вкопанный. Рыба была минтай запеченый под сыром и жаренка пангасиуса. А, вчера вечером еще вдогонку были пара кусков селедки в винной заливке. Начинаю беситься- может бросить белки и денек на углеводах посидеть?

Нравится: 
0

18.01.13

Всем привет.

Нравится: 
0

16.01.13

Всем привет). Сегодня с утра у меня был просто восторг- минус целый килограмм ровно! Сегодня рацион: утро и обед- щи вегетарианские, на полдник схомячила яблоко. Велотренажер- 30 минут. На ужин либо ничего не буду, либо до 19.00 ряженки попью.

Нравится: 
0

15.01.13

Всем привет). Вчера были весь день щи, а вот сегодня с утра отвес- 100 гр, но главное, что не плюс. Велотренажер- 1000м, прикольно, ноги поднапряглись. Сегодня с утра была рыба в томате и капуста.

Нравится: 
0

День после разгрузки.

Всем привет). Вчера разгружалась на ряженке (4%), помимо- зеленый чай с лимоном и вода. Утром на весах...каким ты был, таким ты и остался. Но с сегодняшнего дня я подключаю тяжелую артилерию- ежедневные тренировки на велотренажере.

Нравится: 
0

+200

Привет) Сегодня вес- плюс 200 гр, намногго меньше, чем ожидала. Вобщем, я довольна). На сегодня меню- разгрузка на ряженке.

Нравится: 
0

Вернулась).

Я вернулась в сеть! Теперь- никаких поблажек.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог kolosok

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka