- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Я не могу, я толстая.
Главные вкладки
пт., 27.02.2009 - 23:28 — vinnie vi
Сегодня отец наговорил мне столько всего...что я всю молодость провела в кровати, что я никому не нужна, да Господи, просто что я чмо...что прежде чем что-то говорить мне нужно посмотреть на свою жопу, да и на рожу заодно.
Я знаю, мой отец не лучший отец в мире, да и мне бы было все равно, если бы в этих словах не было ни капельки правды. А правда в том, что в них и есть правда. Я боюсь куда-то ходить, знакомится с новыми людьми, я очень многого боюсь. Живу в соем мире и очень боюсь, что кто-нибудь заберется туда и нарушит мое спокойствие. Возможно, я потому и не худею, потому что боюсь где-то внутри, что если похудею моя жизнь изменится-и что не будет больше оправдания: я толстая, я не могу. Признаться, мне порядком надоел мой образ жизни, вечная тоска и депрессуха, вечная лень, ненависть и презрение к себе. В общем, я решила-буду менять свой образ жизни. Не буду бояться говорить ДА! Хотела повременить с диетой и с занятиями спортом, пока не выздоровею, но поняла-это еще одно оправдание в цепи, не хочу больше находить оправдания, хочу искать способы меняться.
Решила, просижу 26 дней, те 2 раза на Японской диете. Знаю, что это противоречит всему моему подходу, но не могу-очень хочу поскорее стать меньше 90. А эта диета действительно на мне работает, да еще как. Никогда не чувствовала, сидя на ней себя плохо. Наоборот, легко. Сначала, правда, всегда трудно. Но именно японка отбивает у меня резкую необходимость в еде, после нее я начинаю есть меньшими порциями, и получаю удовольствие от еды, а не просто бездумно набиваю себе рот.
Да, кстати сегодня и мама сказала мне, что пора смириться с тем, что я не могу быть худой, что я толстая и это моя конституция. Я ответила, что я УЖЕ похудела-на что мама сказала-да, похудела, но больше, видимо, уже не сможешь. Смирись. Вот это обидно до жути. Когда даже родная мама в тебя не верит. Ужас, мне было так неприятно. Но ничего, я знаю: impossible is nothing! Я докажу ей, что могу быть стройной и изящной.
Из спорта Бодифлекс по утрам, по одному комплексу. Ну и танцы живота, когда поправлюсь. Когда будет нормальная дорога, снова начну бегать. Мне так не хватает бега! Никогда не думала, что будет такая ломка!
Из планов-все. Завтра измерюсь, взвешусь. В следующий раз через 26 дней!
Хотела написать только после итогов первого дня, но не могу, плохо, хочется вылить все чувства сюда, в дневник.
Вот диету решила добавить:
Важные условия применения этой диеты: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Придерживаться диеты следует точно, не меняя последовательности и не заменяя продукты, так как только в этом случае происходит изменение обмена веществ.
День 1
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.
День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 7
Завтрак: чай.
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: Любой из ужинов предыдущих дней, кроме 3-го дня.
День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: Половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, жареный в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом.
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.
День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.

Нравится:
- Блог vinnie vi
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 14.05.2026
Комментарии
все
все получится)
бодифлекс - великая сила! килограммы слетают моментально.
и еще... когда я пыталась доказать что-то кому-то другому, никогда не получалось. в итоге просто никто ничего не замечал. а себе... себя не могла обмануть.
искренне желаю вам удачи!
Да, от себя не
Да, от себя не убежишь!Спасибо, и Вам удачи;)
Да, предстоит
Да, предстоит сложный путь... Но ты такая умница! Так логично и последовательно рассуждаешь! Это тебе поможет, конечно))
А ссылка на фото не работает, обрати внимание, не открывается
я надеюсь!мне
я надеюсь!мне будет легче, когда я буду меньше 90-это просто психологическая грань! и маме скажу, вот, смотри, я могу быть меньше 90!)
ага, я поняла уже. у меня просто на компьютере вирус какой-то адский, к почте файлы не прикрепляются!наверное и здесь тоже сработал. из универа тогда отправлю.
Желаю тебе удачи!!!
Спасибо)не
Спасибо)не расстраивайся, уверена, комплементов тебе приходится слышать куда больше, чем критики!да и потом мы лучше всех знаем на что мы способны!)
удачи
уверена. что у тебя всё получится...и похудеть, и найти свою вторую половинку!!!
........................СКОРО ВЕСНА!!!!!.........................УРА!!!!!...................
Спасибо
Спасибо большое!!очень надеюсь на это:)
Не слушай
Не слушай никого! Мне тоже некоторые говорят, чтобы я оставила свои попытки и вообще "Emand das seine". Всё у тебя получиться. правда, нет невозможного!А у тебя правильный настрой - вперёд!!!
спасибо))))у нас
спасибо))))у нас все обязательно получится!)))
Знакомо
до боли...Меня папа то же очень обижал высказываниями
Человеческие возможности безграничны ,дерзай !
Кто рули и весла бросит, тех нелегкая заносит
да папа у меня
да папа у меня не очень деликатный. сначала опустит ниже плинтуса, а потом извиняется...
vinnie vi
Ты молодец, что не сдаешься!
У тебя всё получится!
спасибо))))
спасибо))))
Ты
такая молодая. у тебя еще все впереди. И настрой у тебя правильный. Главное только начать, а там все как по маслу пойдет. Удачи и до встречи на форуме.
=)))спасибо))))
=)))спасибо))))
все у тебя
о,
о, отлично=)вместе веселее:)))
в меня тоже
в меня тоже никто не верил, что я смогу... а теперь поверили :) и даже некоторые стремятся повторить мой "подвиг"


а на папку не обращай внимания... наш папка тоже в детстве бывало как разорется :)
и я сильно на него обижалась, а теперь сама такая же и хорошо его понимаю - это же все нервы!!!
рост 177см
ну еще бы, ты
ну еще бы, ты столько сбросила!)здорово!)))
Какая ты умничка))))) прям
Какая ты умничка)))))
прям сила воли какая!!!!!
не слушай никого!делай все для себя!!!!!
ты уже итак сильно похудела....еще столько же нужно пройти..но все же желаю тебе удачи .....держись))))))))
ты правильно
ты правильно мыслишь, молодец, значит всё получится! а то что никто не верит в тебя-это все знакомо. В меня тоже родные не верят, но у меня от этого появляется еще больший стимул) на счет японки- хорошо, что ты ее хорошо переносишь, но вот 2 раза подряд сидеть на ней многовато...ну или если так уж настроилась, тог тогда принимай витамины параллельно. Удачи!

Диеты на www.nadietah.ru
ну витамины я
ну витамины я пью, а просидеть хочу 2 раза)да я и не так строго на ней сижу, всегда полуается что заменяю кофе на зеленый чай, вареную капусту на свежую, иногда даже пропускаю обед или ужин)посмотрим, если буду себя плохо чувствовать, то, конечно, брошу)
Читала первый
Читала первый абзац и в голос смеялась! Всё будет хорошо, у тебя всё получится!
почему
почему смеялась? спасибо))
Ты не
Ты не расстраивайся, люди сами по себе жестоки даже близкие. А ты не пробовала к эндокринологу сходить, может у тебя переизбыток какого-то женского гормона? Вот и вес поэтому не спешит снижаться, а чуть подлечишь и станешь моделью!
уф, да, ходила. у
уф, да, ходила. у меня не хватает какого-то гармона, ттг кажется. он на вес влияет=(и обмен веществ у меняя очень медленный...