Плохо от кремлёвки.

Изображение пользователя Gerka.

Приветик всем! Была насыщенная неделя,приезжала подруга и были четыре дня праздничного стола и естественно привес большой,больше 2 кг.С понедельника решила худеть.... Решила опробовать кремлёвку,результат-ужасно болит желудок,просто ужасно,отвес только в 1кг,и это только третий день диеты. Сейчас поела нормальной еды и понемногу боль уходит. Всё, навсегда отказываюсь от Кремлёвской диеты. Было у кого-нибудь похожее состояние от этого способа питания??????

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Катрин.

я сидела где-то 2 недели, заболел желудок уже на первой, но я терпела, ну и дура. Все-таки мясо тяжело есть без овощей...не всем это подходит. И еще у меня кружилась голова и постоянно тошнило.
А теперь у меня гастрит, посадила себе желудок, экспериментируя над собой.

    

Изображение пользователя lina gudkova.

..у меня такого нет и не было!!!!!
Но я не ем жаренного, жирного, а про у.е....меньше20 не набираю.....
Т.е. кушаю всё полезное!!!!!!Только сладенького поменьше!!!!!
" ПРОЗРАЧНЫЕ ЛЬДИНКИ" в синих майках.

Изображение пользователя мороз.

А я себя хорошо чувствую на кремлевке.Пробовала по другому питаться не получается ,вернулась опять на кремлевку.

минус 10.2кг осталось14.8 кг


Изображение пользователя Kaasta.

Тоже попрощалась с ней навсегда.У меня не просто болел желудок,я еще и с белым человеком вдоволь наобщалась,и сидя,и стоя.Даже вспоминать тошно!Хорошо еще я тогда была в декрете,могла спокойно дома быть.А мужу хоть бы фиг.Я вообще считаю,что эта диета для мужиков.Все известные мне впечатляющие примеры -мужского пола.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Selenna
  • gogodancer