Вся моя жизнь - это борьба с самой собой

Я никогда не была маленького роста, поэтому моя толстота бросалась в глаза не особо, по крайней мере, так думала я.

Все началось с того, что в 11 классе я начала резко поправляться - все вещи в один миг стали как-то малы. Это меня напрягало, но не толкало на решительные шаги. Окончательной стремительной силой стал медосмотр, в результате которого я узнала, что при росте 176 см я вешу 70 кг! Это меня повергло в ужас. Особенно в отношении одноклассниц - я оказалась тяжелее всех...
Я думала жизнь заканчивается. Взяла себя в руки и поставила задачу - похудеть к выпускному во что бы то ни стало!

Особой литературой я в то время не увлекалась - просто было некогда. Все таки 11 класс - предстояли выпускные экзамены и потсупление в университет. Где-то с февраля я села на диету, в моем понимании - я абсолютно отказалась от сладкого в любом виде, отказалась от хлеба. И прекратила кушать после 18 часов. Сначала было очень тяжело, но стремление было велко. К лету мне удалось похудеть и вместо 48 размера - я купила выускное платье 46 размера. И белье вместо 4 размера - 3 размер! Это по-настоящему было для меня достижение! Но 14 июня было мое день рождение и вся диета как-то сама собой закончилась...потом еще и выпускной с кучей вкусной еды... Летом я совсем забыла об этом. Поступив на 1 курс, я весила около 65 кг.
Следующим этапом моего похудения стала любовь - я познкомилась с человеком, которому нравились худые девушки и ради привлечения к себе внимания мне пришлось усиленно заняться собой. Но здесь еще в мою жизнь вошел спорт.

За год я похудела на 10 кг. Была невообразимо счастлива - я весли 54 кг! Это было настоящее счастье - в магазинах я мерила самые маленькие размеры, джинсы у меня были 26 размера...

Но счастье было не долгим...я сорвалась...отступилась от диет-питания...и снова вернулась к 65 кг...джинсы снова стали все малы...

Потом начались кошмары - постоянные колебания в весе - не было ничего постоянного. Я навсегда зареклась лишить организм сладкого, но постоянно срывалась...

Вот, теперь, хочется снова вернуть себя в прежнюю форму. Мой эталон - вес в 50 кг.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Что поделаешь? Придется себя дисциплинировать!

Придется с собой бороться...учить себя жить!

Изображение пользователя Любовница.

не лучший пример )))но раз она твой идеал... у наташи такая фигура и кости. Она не сможет сильно поправиться... кстати, если уж не дано - то набрать кг гораааааздо сложнее. У меня жена брата мучается ))) раньше говорит на ночь спецом макароны с сахаром и пивом ела... но... ща забеременела и ждет, когда ж ляшки отъедятся ))) а с ее токсикозом тока худеется ((

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

примеров много. Честно, не люблю, когда женщина похожа на вешалку.

От чего же такая несправедливость в нашем мире? Кто хочет быть потолще - тот худой и наоборот. Ну, если честно, страдать не достатком веса лучше, чем перебором его.

Наташа Вояднова не мой эталон, у нас просто рост одинаковый)) мне очень нравится фигура Жизель Бюндхен! Она супер!
И если честно, ну, люблю я скелетов, очень люблю - мне очень нравится, когда тело состоит из костей и ничего лишнего...эх...

Меня все маньяком зовут...не отрицаю...но себя такой же сделать хочу...

Я как похудею, меня в модельные агентства зовут...жаль, долго держать себя в форме не могу - постоянно бока наедаю((

Изображение пользователя Любовница.

Да. Именно такой фетишь.
Мне тоже нравятся худые. Но даже у хуждобы свои критерии есть. Включаем Фэшн Тв. Простые модели - не катят. Слишком худые. А вот модели, демонстрирующие неижнее белье суперские ))))
И Жизель... она суперская ))))))))

Изображение пользователя Любовница.

Если предрасположенность к полноте есть, то чтобы держать фигуру в норме, просто придется бороться все жизнь ((( и никуда не денешься!
А ведь много таких худеньких... очень! Которые расположены к полноте, но держут себя!!!
У меня на факультете яркий таковой пример... на первом курсе все были разношерстные такие... а сейчас уже сформировавшиеся личности. Кто хотел - сам себя сделал! За несколько лет я наглядно наблюдала, как может человек измениться при желании!!! Видела и срывы... и восстановление.
Главное чтобы этот срыв не затянулся, как запой, на месяц-два... а уж один-то день можно устроить праздник желудку )))
Но это психилогия... главное осознаваьт, что это не срыв.. что это так просто )))
Забудь про эту глупую фразу аля НАВСЕГДА ОТКАЗАТЬСЯ! Сладок запретный плод ))) Просто скажи себе, что на пару месяцев ты не будешь етсь что-то... а потом ))) будешь, но не до обжорства!
У меня много подруг моделей. Они и тортики, и печеньки с конфетками едят... главное достич желаемого результата и потом удержать!

Ты права, что придется бороться всю свою жизнь так как и мама у меня не особо худенькая...даже далеко не худенькая!

Мне знаешь, это как-то психологически напрягает, когда все вокруг могут есть сколько хотят и как хотят и абсолютно не поправляются, а мне стоит только съесть, допустим...булочку, я уже чувствую, что кости становятся менее ощутимы.

Я понимаю, что бороться придется всю жизнь. Сколько читаешь про звезд, моделей - они же тоже постоянно над собой работают.

Меня еще все же спасает то, что я очень люблю спорт во всех его направлениях - и сноуборд, и кайт - это зимой. И еще на степ-аэробику хожу - может быть спасает от части.

Но я не могу не наедаться до отвала - если ко мне в рот попало что-то вкусное и как я называю "запретное" для меня - я начинаю это поглащать с бешеной силой! И это становится моей бедой - как ты правильно заметила - словно запой! А потом...потом столько раскаяния, столько укоров, испорченное настроение на все время.

Меня еще бесит, что ловлю себя на постоянных мыслях о худобе...смотрю на людей и вижу в них только тела! Меня это бесит!

Я не знаю, как с собой бороться - это обидно! И все равно, моя проблемная зона - это область живота - вот, она то раздувается, словно к ней в гости приходит барабан, то сдувается...так это сложно!

И все это влияет на мое настроение...и состояние.

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

портить себе настроение?! Я, чтобы себя не грызть, отказываюсь от вкусного, переключаюсь на мысль о том, что завтра я буду весить меньше.

Надо мне у себя микросхему поменять))
Буду теперь перед глазами держать образ Натальи Водяновой - у нас с ней один рост..весит она 50 кг!

У меня тот же рост, вес (сейчас я в 11 классе) и идеал! Я тоже мечтаю о 50 кг! И точно также, сидя на диетах периодически срываюсь и не могу окончательно отказатся от сладкого - это моя слабость. Но ни за что не откажусь от попыток похудеть! Сейчас я нахожусь в таком состоянии - то худею, то поправляюсь, не могу заставить себя продержаться до конца и похудеть до моего идеала. Вот так...

И правда близнец!
Думаю после школы ты похудеешь так как организм перестраивается на новый этап жизни, еще и экзамены...

Мне сейчас 19 лет, я учусь на 3 курсе. В основном я попраляюсь только в области боков...в принципе, у меня 42 размер всего: и верха и низа...но вот вес скачет от 53-63. Не знаю как я так быстро набираю и худею... При этом, как я уже говорила, набираются бока.
При этом мои объемы 90-65-92

В принципе все говорят, что я выгляжу хорошо, но считаю недостаточным... Хочется иметь параметры, как у Жизель Бюндхен: 92-61-89....правда, у нее рост 180!

Что ж....будем стремиться! Удачи нам!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.