Привет всем желающим сбросить ненавистные килограммы!!!

Добрый день. Начало похудания - 2 октября 2012. без голодовок, срывов и модных диет. Начальный вес - был...О УЖАССС - 74.5 - безобразие!

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения img_7236.jpg17.96 КБ

Нравится: 
0

Комментарии

5,5 кг без диет и голодовок, поделись секретом?)

Секреты нехитрые (фото будет позже) - не есть то, от чего поправляются - чипсы с пивом, жареное, мучное, булки, майонез, пирожные - я думаю, вы сами понимаете, от чего отказаться))) - оч. ъхороший салатик (если интересно, напишу) - и ни в коем случае не голодать!!!!! Иначе СРЫВ, гастрит и прочее.
--уменьшайте порции, не ешьте на ночь, не переедайте. Овощи, фрукты, вода, зеленый чай и понемногу!!! Бутербродам, печенью, тортам, газировке - БОЙ!!! И по возможности физ. нагрузки, хотя бы минимальные.

ой расскажи, я очень люблю салатики, а если от него еще и худеть буду это будет супер!!!

Не знаю, насколько рецепт верен с точки зрения диетологии, но мне это подходит. Значит, курятина отварная (кубиками, помидор (можно черри), огурец. Зелень и лук по желанию (мне лично не нравится запах лука изо рта). Можно капусту мелко нарезанную. И приправлять оливковым маслом (немного) и лимонным соком. Я иногда крошу вместо помидоров апельсин, но это уже на любителя. И всё это с кусочком цельнозернового хлеба.
А Вы КАК худеете?

надо будет попробовать! кусочки хлеба ты как сухарики делаешь или прям свежие???
щас я на смеси 2 диет))) американских горок и 10дневки)))
но подумываю сесть на дюкана!!!

Хлеб один кусочек и только не белый. Можно и без него.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Ириночка К