Блог Lesya6199

Ужас.

Вес встал и это всего лишь после потерянных 4 кг. две недели ни туда ни сюда. Первую неделю согрешила понятно почему нет минуса, но на этой ни грамма не нарушила надеялась на отвес хотя бы - 1кг, но нет может из-за кд пришедших в день взвешивания спустя пол года хз. Главное не сорваться.

Нравится: 
0

Вопрос не по теме.

Девочки скажите, а как ваш муж, парень относится к вашим слезам особенно если причиной становится он сам. Просто интересно у меня у одной муж- сухарь?!

Нравится: 
0

Неделя впустую

Девочки ругайте меня очень сильно прошла еще неделя, а результатов нет мало того ещё и в плюсе на 300грамм. А всё потому что вчера я свинья натрескалась вечером ещё и пиво попила. Настроение ужас, но делать нечего сама виновата. Вот думаю может разгрузочный день устроить?

Нравится: 
0

Вторая неделя позади

Вторая неделя позади -2.400))) Но были срывы небольшие. Запал пропадает, но я буду идти дальше не смотря ни на что!!! Всем удачи!!!!!

Нравится: 
0

Неделя спустя

Вот прошла ровно неделя сначала похудения! Ушло всего 2 кг. Думала будет побольше, Но ничего это только начало впереди ещё долгий путь. Всем удачи))))

Нравится: 
0

Вопросик

Девочки помогите пожалуйста. Как вы делаете что бы на линейке было написано сколько осталось до цели, опережение или опоздание? Заранее спасибо!

Нравится: 
0

Начало

Всем привет! Уже с сегодняшнего дня присоединяюсь к худеющим)) Худеть решила по системе-60. Сейчас мой вес просто ужасен после родов запустила себя в итоге имею 110кг(( Надеюсь похудеть до 65кг. Надеюсь у меня получится)) Желаю всем удачи и достижения желаемых результатов.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Lesya6199

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Nadin_ka
  • zulenka