раз в 2-3 месяца у меня происходят срывы

Изображение пользователя хомяк-переросток.

раз в 2-3 месяца у меня происходят срывы. В такие моменты мне начинает казаться, что все бесполезно, это никому не нужно................ и т.д. и т.п.
Так и всю прошлую неделю Я практически не бегала (день через день), не занималась дома, лежала и ела, даже когда и не хотелось, но я запихивала в себя еду. Сожрала 3 кг. конфет. Потолстела на 2 кг.
Причина (если я права) глупа до безобразия. Позвонил мужнин брат. Живет в Германии. Ну и все как всегда: все у них зашибись, жена работает по 3 часа в день и не каждый день. У них любовь-морковь. Занимаются спортом, жрут правильную пищу. Приехав из Греции они уже обсуждают поездку осенью в Англию и решают куда поедут на зимние каникулы. И при этом мой муж активно мне намекает, какая у брата чудная жена. На следующий день муж обнаружил, что я год назад выкинула коробку с пуговицами ( когда поняла, что мы уже лет 5 никакие пуговицы не берем). В общем он орал как резанный, зачем ему пуговицы я так и не поняла. Мне показалось, что он просто завидует брату и зависть свою выплескивает. Он как нам позвонит, так мы на следующий день обязательно ругаемся.
В общем впала я в депрессию и результат на весах.
Сегодня попыталась взять себя в руки. Бегала так тяжело, как будто начинаю. Норму с трудом отбегала, пришла включила Джилиан, заниматься не могу = хондроз мой обострился и попа болит до невозможности.
Сижу, с тоски сварила грибной суп 38кКал.
Нужно начинать все сначала.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • zulenka