Я определенно стала более счастлива

Изображение пользователя хомяк-переросток.

Я определенно стала более счастлива. И наверно дело не только в весе.
1. Я уверенно чувствую себя на улице в любом виде. Вот вчера ехали с гаража, делали там ремонт. Я в старых и очень грязных джинсах и футболке, а продукты дома не все. Заехали в супермаркет и я без всяких комплексов гарцевала между рядов, а что человек с работы едет. А раньше............да я бы даже на порог магазина не ступила в таком виде. Ведь теперь я уверена в своей тушке.
2. Я стала более спокойна. Легко отношусь к конфликтам (* да их и практически не стало = я явно более лабильна) на работе и дома: видать сил на переживания после своих 1000ккал и физ.занятий нет.
3. Я улыбаюсь = много, у меня практически всегда хорошее настроение.
4. У меня потрясающий секс. Я стала более активна, более гибкая и более выносливая. Кроме того видать подсознательно я воспринимаю сексуальные процессы как отчасти физические упражнения и в общем стараюсь. Муж в восторге.
5. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Раньше у меня была только работа и дом. Я не жила для себя. На работе для больных, дома для домочадцев. А сейчас у меня, пусть и маленькие но появились собственные занятия, только для себя. Утренний бег, занятия с Джилиан. Поднимание гантелей по вечерам. И продукты я стала покупать с оглядкой на себя. И как не странно это вызывает уважение у моих домочадцев. Вот вчера допустив дочь запекала куру, пока мы были в гараже. И для всех сделала в пакете с майонезом, а для меня в фольге испекла 2 кусочка с приправами. Говорит;" мама я их взвесила в сыром виде и записала". А позавчера муж притащился с наушниками и говорит, "тебе наверное бегать неудобно со старыми, они наверно из ушей выскакивают, а эти хорошие за уши цепляются."
В общем я стала более самодостаточна и это меня радует.
Много как написала. Кстати вчера в постели муж взял меня за руку и говорит" ООООООООООО у тебя бицепсы" И хоть я то хотела трицепсы, но все-равно приятно.
ДЕВОЧКИ ВПЕРЕД!!!!!! ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Блин, читаю, и аж слеза покатилась... не от растройства, нет, а от восторга!:)
Ты прямо мощный мотиватор!:) теперь появилась дополнительная мотивация, и аж сил прибавилось!
Спасибо!!!:)

Изображение пользователя хомяк-переросток.

Единственно о чем жалею, похвастаться своими результатами я могу только тут.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kaleri.

Вот это здорово! Так и должно быть! Ты начала любить себя, это самое главное

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle