Воскресенье день загрузки

Изображение пользователя хомяк-переросток.

Еще когда я весила 85кг. я поняла, что питаться правильно круглосуточно выше моих сил = ну нет у меня такой силы воли. И 1 день = воскресенье я ела что и сколько хотела. Тем не менее к с августа по май я честно похудела с 85 до 57 кг.
Сегодня 59, хочу меньше 55. Попытки "добить" оставшиеся кг. пока не успешны. С понедельника честно, КЛЯНУСЬ! КЛЯНУСЬ сама себе, начну.
Бегаю я уже 5 км. Ежедневно в 6.00. Пропускаю только когда иду на сутки, не успеваю по времени, но это бывает 2-3 раза в месяц. Буду продолжать. Бегать по вечерам у меня не выходит и бог с ним, что переживать о том, что не исправить. А вот занятия с Джилиан меня стали смущать своей краткосрочностью всего 20мин. Почитаю ваши блоги, а там 2!!!!!!!! часа в тренажерном зале. Лодырь я выходит. Надо что-то менять.
Ну и главная печаль = я не буду есть после 18. Не буду, не буду.
Калории снова начну считать, и даже если я не выбрала их до 18.00, то.......значит не судьба. Норма 1000.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fshhh.

ого, вот это результат, здорово)) спорт конечно тоже оч сильно влияет)

до 6 кушать..ох, для меня тоже было испытание вначале, сейчас уже полегче)

Изображение пользователя Ximera.

Поздравляю с почти выполненной задачей похудения :happy8:
И добродушно завидуют тому, что можете бегать по утрам. Я вот душой хочу также, но вот моё тело активно против, ну не может оно утром ничего делать. Так сказать просыпается в физическом плане к 6 вечера, а лучше для него так вообще полночь :laugh1:

Изображение пользователя Апрельская.

Мы с Вами начали почти одновременно, я на неделю раньше))) и добить мне осталось ровно те же 4-5 кг))) к такому же сроку)) будем топать вместе, уверена что добьем цель!
Поднажмите, соберитесь! бабочки

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka