Сломались у меня весы

Изображение пользователя хомяк-переросток.

Сломал у меня ребенок весы. Ну а какая же жизнь без весов то теперь. Потащилась, купила новые, а они вместо 57, 59кг. показывают. Расстроилась я и давай всех и все взвешивать: родственников, гантели. И получается, что старые весы выходит занижали мой вес. Печально,........... но 2 кг. не 30. Исправлю сейчас линейку.
По подвигам:
Бегаю каждый день 5км. И вот что интересно. Утром со мной на стадионе занимаются разные люди. Каждый день разные. Многие просто ходят, некоторые ходят с палками = вроде скандинавская ходьба. И ходят они как правило по времени минут 30, я же бегаю минут40-45. По телевизору показали, что эта скандинавская ходьба сжигает вдвое больше калорий чем бег, но:
все они имеют нормальный цвет лица и вид. А я же вся красная, потная, пот прям бежит по морде лица, вся футболка на груди мокрая. Неужели они теряют столько же калорий как и я? Ну никак мне не верится что можно добиться результатов не потея. Может я ошибаюсь, а то мне тоже очень приятно было бы ходить по стадиону и беседовать с напарницей. Кто знает?
Каждый день занимаюсь с Джиллиан. Уже легче стало немного.
Минут 20-30 в день дополнительно занимаюсь силовыми упражнениями.
К сожалению на вечерний бег и на большее не хватает времени, я ведь в декрете = принеси, подай + работаю на полставки. Ну ничего не успеваю.
И самая моя главная печаль. Ну не могу я не жрать после 18.00!!!!!!!!!!! ну ни как. Я лучше весь день буду копить калории, а вечером их сожру. Помогите, ну как!!!!!!!!!!! Я уже себе арбуз купила:" буду жрать по вечерам". Ан нет хочется мне мяса, гарнир, сладкого. Все мысли после 18 только об этом. Где те люди, которые это могут. ПОМОГИТЕ!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Друженя.

А я вот как раз жру после шести еще, как правило, 2 раза и ничего- худеется.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.