САЙТ НА ДИЕТАХ - это сила и мега мотивация

Все-таки интересно смотреть свои старые записи. Весной 2015 года то есть 3 года назад я была в таком же весе как сейчас и видимо выглядела приблизительно также.
Но психологически я была совершенно другим человеком - по сути маленькой инфантильной девочкой. Не могу сказать что сильно помудрела с годами. Но пребываю в глубокой уверенности, что с возрастом мы становимся лучше - мудрее, добрее, терпимее.  
Самооценка начинает быть более независимой. И не так важны комплименты как ощущение себя, комфорта, гармонии. 
Честно и откровенно говрю, что в свои 37 мне лучше легче и проще чем в 25. А у вас как? Есть ощущение того, что с возрастом приходит и принятие себя?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

У меня тоже есть такое. Раньше зависела очень от мнения окружающих во многом. Сейчас делаю то, что нравится мне, живу как комфортно мне и в похудении не особо обольщаюсь, если делают комплименты. Приятно, конечно, но быть в гармонии со своим телом приятнее. Утром просыпаешься, улыбаешься себе постройневшей и настроение хорошее)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ester.

Вот полностью!
Тоже так чувствую.
И по знакомым вижу: с возрастом становятся мягче, спокойнее, не так стремятся непременно доказать свою правоту. Приятнее общаться))
Вообще взрослых и стариков намного больше люблю, чем детей и молодёжь до 18 лет.
Хотя в девчонках-сверстницах мне часто не хватает откровенности, смелости. Обжегшись, они не такие открытые как 20-летние. Всё боятся сболтнуть о себе лишнее. Поэтому у меня много хороших знакомых 20-25 лет, с которыми легко общаться. И после 30 такие встречаются, но реже.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Это же хорошо.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • zulenka
  • wideeyedgristle