ЧЕГО Я ХОЧУ ИЗ ВЕЩЕЙ ВЕСНОЙ 2018

Девочки, пока я еще в зимнем пуховике - и вообще все по зимнему, но уже часть вещей мне велика или плохо сидит. И смена сезонов диктует свои условия. 
Понимаю, что пока еще в промежуточном варианте и не нужно ничего покупать, потому что это напрасные расходы.
НО!!! Так уже хочется встречать весну красивой!
Итак, чего же я хочу из обновок этой весной.
1. Очки - лисички! Соолнецезащитные или обычные - можно подделку, потому как вещь остромодная и через сезон уйдет безвозвратно. 
2. Береты цвет в цвет к пальто. У меня есть светлое песочное пально и черное пально с короткими рукавами, и я намерена носить с ними береты такого же цвета этой весной.
Какие у вас хотелки?
ПЫ СЫ - еще хочу крупные серьги и ярко краситься каждый день))) слово сама себе дала


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Галечка О.

Моя хотелка кожаная куртка: скорее черная, прилеггающая, на молнии, воротник стойка, но! но не больше, чем на 75 моих килограммов. Это уверенный 48 размер, косящийся на 46.

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Изображение пользователя Loca.

Мне тоже кожанку придется в хотелки записывать, в прошлогодней 50 р., черной, стойка, я теперь болтаюсь как оно самое в проруби.. а она мне тааак шлаааа... интересно, куртку кожаную ушить можно? 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

У меня есть красная кожаная косуха. Я ее купила когда ещё большая была, ну не в максимальном весе. Но так прилично жирненькая. Потом схуднула и косуха стала болтаться сильно на мне. Все думала ушить. Пока намеревалась - растолстела вновь)))). 
теперь опять постройнела - теперь точно ушью))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Loca.

Вот тоже в эту сторону думаю, чтобы назад пути не было ;)))

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

А я в октябре прошлого года купила пиджак, кожаный (немцы хорошо пошили). Я неделю вокруг него ходила, маловат был. Но, люди покупают на вырост ну а я вот наоборот. Так вот, в октябре он на мне просто не застёгивался а в январе РУКИ В РУКАВА НЕ ЛЕЗЛИ! А вот сегодня я его даже застегнула. Да еле-еле, да на мне был только бюсгалтер, но  застегнула же.
И ещё пойду за джинсами потому что брюки сваливаются. На сегодняшний день - 7,400 (за месяц) вот сброшу итого 9 и пойду. Вот полько снег падла всё идёт и идёт. Боюсь когда тепло настанет пиджак велик будет. Охохонюшки хо хо.

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1187874_75,3.png)

По пиджакам вообще классно видно. Они же по фигуре облегают и сразу малы становяться. Но когда стройеем - то особо наслаждение потихонечку залазить в свой Пиджак))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka