День 8й. Размышлизмы о БОКАХ. Мандариновая диета.

Изображение пользователя OceansGirlfriend.

Да... печатать хочется все реже.
Я боюсь меня... отправят ЗАБАНЮ! (шепотом)
Ну и хоп. Сегодня:
ккал-0
воды-0.3 л (пока что)
Впереди движняковый день, ибо предстоит промотаться по магазинам в поисках необходимых бытовых приборов, продуктов, и иже с ними. Думаю, как раз до вечера. Эххх, бассейн мой идет лесом, потому как КД (((
Сделала любопытное наблюдение - помимо того, что мои , так скажем "болячки" действительно уже не беспокоят (тьфу-тьфу-тьфу, нее, я не суеверная))) , так еще и бока "ушли"!
Маленький ликбез.
БОКА
(они же БЕДРА (хотя я в это понятие вкладываю несколько другой смысл), "Любовные рукоятки", "попины уши")
Чтобы убрать эти прелести, одного желания недостаточно. Более того, не помогут и физические упражнения, ИБО на сих занимательных местах напрочь отсутствует мышечная ткань. только соединительная. Т.Е. прокачивать там нечего абсолютно, а пара упражнений, которые тем или иным образом могут затронуть эти зоны (это наклоны с утяжелением, без утяжеления, скручивания) оказывают скорее тонизирующий эффект, и могут служить отличным подспорьем для желающих нарастить мышцы ТАЛЕИ. но сами "уши" при этом к подобного рода изощрениям безразличны! Проверено на собственном печальном опыте. Тренер, в ответ на мое негодование по этому поводу, лишь печально покачал головой, и признался, что диета в данном случае -единственный реальный помощник в борьбе с напастью. Что ж. И ЭТО утверждение теперь доказано. Мною. Те самые "капсульные" клетки, которые запасают жир и располагаются на животе, в области бедер и верхней части ног, исчезнуть сами по себе, тоисть ИСПАРИТЬСЯ чудесным образом не могут. Не положено им. По анатомичсеким причинам. Однако, вследствии грамотно проведенных диетических мер, они могут "выдавить" из себя всю накопленную воду и жир, после чего их объем значительно уменьшится, а потом и сама клетка "сморщится и усохнет". Вот это я и наблюдаю в данный момент. Ну что... РАДОСНО! Теперь основной задачей становится детальная проработка плана, ориентированного на сохранение этих жизненно важных позиций.
Потому что ЗАВТРА я выхожу из голода.
ТРА-ЛЯ-ЛЯ!!!
Есть совсем не хочется, но отчего-то стал возбуждать вид свежих фруктов. Причем ВСЕХ. Ранее я крайне выборочно относилась к поеданию этого продукта, зато теперь мне нравится ВСЕ. И я обязательно попробую ВСЕ )) Не сразу конечно, врядли я смогу впихнуть в себя через пару дней нечто внушительнее яблочного пюре, но постепенно, буду проверять, не разучилась ли я жевать)

И еще нарыла занятную диетку. Может быть кому-нибудь пригодится... я сама, возможно, ее испробую ближе к новогодним каникулам, благо, мандариновый сезон как раз попер))

Диета с «участием» мандаринов помогает избавиться от свежеприобретенных килограммов. Тех самых «случайных» 2-3 кг, появившихся после праздников или застольных выходных. Скинуть этот балласт проще, чем избавиться от старых запасов жира. Хватит трех дней.

Завтрак: чашка кофе с сахаром (1 ч. л.).

Второй завтрак:
1 вареное яйцо и
3-4 мандарина или
1 апельсин.

Обед: 120 г постного отварного мяса (замените соль приправами), сколько угодно квашеной капусты (без масла).

Полдник: яйцо и 3-4 мандарина (или 1 апельсин).

Ужин: см. обед.

Внимание! Эту диету нельзя соблюдать более 2-3 дней, т. к. в ней слишком мало калорий и недостаточно питательных веществ.

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина