Мысли о Х, ЗОЖ И ЖП

Изображение пользователя OceansGirlfriend.

Завтракать хотелось. Вчера. Особенно вечером. Но сегодня такого энтузиазма уже не возникло, однако впихнула в себя:
З:-Хлебец с несладким джемом, печенку с отрубями на фруктозе (для разнообразия), 50 г творога 0,1 % (поперек горла этот творог уже бээээ), кружку чая

Отобедала "по-царски". А думала ведь, что есть хочу. В итоге:
О:-Две помидорины размером с теннисный мяч фарширнула яйцом, чесноком и сыром. Соответстна, в процессе готовки съела серединку из одной помидоры и 1 яйцо. Далее с трудом впихала в себя 3 половинки готовых помидор. Фсёё. Сыта. Как будто дирижабль съела. Прикинула по граммажу и калориям... вышлов районе 300-350 ккал.

Сейчас пойду пешком до набережной, это километра 2, прошвырнусь вдоль + подъем... километров 6 как раз набежит, нормальная прогулка бодрым шагом.
Все мысли токо об одном - грядет "ДЕНЬ Х", он же ХЭЛОВИН, а костюма нет еще.. И даже, что не характерно, в этом году меня мучает ВПЕРВЫЕ главным образом другая мысль... Как же не пить то, а? Факфакфак! Это я совсем ЗОЖ теперь получается? Бросила курить месяц назад, теперь пить... режим питания, спорт... Куда катимся, епт? Это мне теперь костюм манашки как раз подойдет (слава яйцам, с сексом пака не завязала )))
Ладно, буду держаться до тех пор, пока жизнь не утратит ярких красок и позитивных моментов ))) А с этим пока проблем нет, ЖП! А мы чемпионыыыы!! ))

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.