5й день монодиеты ЯЙЦА-ГРЕЙПЫ

Изображение пользователя OceansGirlfriend.

Ну вот и 5й день наступил... всетки я отхожу от распорядка, черезчур большой выглядит доза в 7 грейпфрутов и черезчур противно оказалось сжевать 7 белков за день..бэээ... ((( заточила ее немножко под себя ( прочла где-то что это не страшно) - вчера съела
2 грейпфрута
2яйца (с желтком)
2 мандарина (часов в 20 00 одолел голод)
хотя предыдущие дни не ела после 19. 00
И еще, вот я маленькая тварь, схомячила 2 масипусичных кусочка сыра... ну прям грамм 5 . И что-то никакой вины за собой не чуствую, говнюшка...
Встает дилемма- а как выходить из ЭТОЙ диеты и приступать к новой?? Делать передых или нет??
Путем титанических усилий и потуг заставила себя встать в 7 утра и достучалась до соседки, дабы взвеситься на ее весах, за неимением собственных. Ну что, ОТВЕС. 1кг 800 г за 4 дня. Наверное неплохой результат, жаль только что это по большей части вода из организма выводится(((
А ЕЩЕ У меня появилась мечта.
______________.jpg
ГАСПАЧО СО ЛЬДОМ ... мммммммм.... никогда бы не подумала что об этом можно так сладко мечтать)))) На заметку: Надо поискать линейку, на которой бы мой жирный солитер типа "гусеница" мелкой дрожью двигался к тарелке томатного супа))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Фотини.

Я тоже ем грейпы, но так жестко на них переходить?!
Кстати грейпы - не совсем изученный фрукт.....особливо с медикаментами может конфликтовать (например, с контрацептивами гормональными - если принимаете, можете оказаться чуть-чуть беременной)))) Вообщем с грейпами тоже не все так просто)
Я съедаю по половине грейпа вечером.

А за 4 дня - 1,8 кг это слишком много. Нагрузка на организм превышена. Не спешите, прошу вас. Снижайте все медленнее.

А за сыр то чего испугались?! Сыр можно организму безо всяких там запретов))

И еще ....мой искренний совет - не грузитесь такими мега-диетами. Вообще постарайтесь выкинуть слово диета из лексикона и из употребления.
Я - за полноценное питание с некоторыми ограничениями и плюс всякие полезности (грейпы, цв. капусту или что душенька любит)

До Нового года 2 месяца - 5 кг скинуть вам, как нечего делать. При условии нагрузок и уменьшения прежде всего углеводов. Так что суп то томатный запросто, но без хлебных сухариков)))))

Буду за вас болеть, удачи!!!

Изображение пользователя OceansGirlfriend.

Спасибо за поддержку!)) Я разделяю ваше мнение по поводу диет. тоесть иногда - хочется чего-то радикального, что принесет ощутимый результат. Нет иллюзий по поводу того, что монодиета -это панацея, которая избавит от лишнего веса быстро раз и на всегда, нет )) Но она помогает нащупать свою "точку сборки", так сказать, проверить опытным путем свою силу воли)) А потом - само собой, правильное питание (приглянулись тезисы Монтиньяка на этот счет)), вот и будем опираться на них со следующей недели! И еще раз -спасибо ))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Калина