Опять одна.

Опять одна дома! Так обидно!
Вчера тоже целый вечер просидела в одиночестве! И начала себя развлекать конечно едой. Пекла мужу яблочный пирог. А у него на роботе организовался внеплановый корпоратив для сплочения колектива. Домой приехал позно. Сынуля остался после садика гостить у бабушки.А я одна дома. Вот и угостилась. Я всегда одна целый день.Вообще меня можно было бы назвать домохозяйкой. Единственное отличие домохозяйка поделав свои домашние дела может сходить к кому нибуть в гости или где нибуть развеяться я - нет. Я живу в пригороде в часном доме и у меня продуктовый киоск. Получается я работаю дома и живу на роботе. А когда постоянно соприкасаешся с продуктами тяжело ничего неслопать. Даже если дома пустой холодильник то в моем ларьке всегда есть чем поживиться то конфетка то пиченюшка. И если плохое настроение то оно заедается. Приходиться постоянно себя контролировать. Но когда я остаюся вечерами сама дома для меня это пытка. Я и поправляться начала когда засела дома. Я не знаю что делать. Я бы хотела работать где нибуть в другой сфере не продуктовой даже согласна на хозяина. Муж не хочет потому что он привык что я постоянно дома. Дом всегда убран. кушать наготовлено. А мне скучно я хочу общаться с подругами куда нибуть ходить в гости кино просто гулять. Блин я просто запуталась и не знаю что мне делать. Родственники говорят что я надумываю себе проблемы что многие бы хотели быть на моем месте. Есть любящий и любимый муж , сын, хоть маленький но прибыльный бизнес. А я из жиру бешусь и требую развлечений. А меня все так достало. Я хочу общатся с интересными мне людьми. Мне все время кажеться что жизнь проходит мимо меня. Что я вот так все молодость просижу в этом киоске.
Муж говорит вот пройдет это стрёмное время и найдем тебе что нибуть по душе. Но я не хочу ждать я боюсь что это время никогда не пройдет.
Не буду проверять на ошибки потому что могу передумать и все стереть. А я хочу с кем нибуть поделиться накипевшим.
Слава богу на весах 71.


!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя bambuka.

если есть мечта,то она обязательно сбудется, идти к ней, не разрушая то что есть, всегда очень сложно, а разрушать ни в коем случае нельзя.
Я желаю тебе, сохраняя достигнутое, найти способ двигаться дальше уже сейчас.И всё получится,на это нужно время.
Не кушай на работе печеньки, придумай почему тебе это нельзя делать.)
Пусть это будет твоим первым шагом к другой жизни.
И ты не одна,мы с тобой friends и в большинстве тоже заедаем плохое настроение , поэтому понимаем тебя как никто. цветочки
______________________
P.S.Может тебе откладывать каждую(или дублирующую) конфету или печенье,которые собираешься съесть на работе в отдельный пакет,чтобы посмотреть сколько выходит за неделю?Сразу увидишь насколько это критично.
Успеха тебе !Целую :throb: danse2011


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо за поддержку! Прочилала твой коментарий и так тепло и солнечно стало на душе! Спасибо, спасибо, спасибо!!! :happy8: :happy8: :happy8:
А с конфетами и печеньями я решила разобраться так записывать вес цену и калории. Что бы потом оценить какой я приношу убыток себе в материальном плане (поедая товар) и сколько лишних и ненужных калорий попадает в меня!
Но за вчера так ничего и не решилась сьесть!
Спасибо еще раз за поддержку и тебе удачи!!! :spring1-2012:


!

Изображение пользователя bambuka.

совершенно правильное решение.) :good2:
И твои слова для меня поддержка!Спасибо!!! friends


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle