- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ужас!!! Плюс три килограмма!!!
Главные вкладки
чт., 25.10.2012 - 16:15 — Лялюшка
Ужас сегодня днем взвесилась плюс три кг.
И так настроение ни к черту месячные, второй день живот болит хоть на стену лезь. Еще и вес. Знаю сама виновата! Вчера было так паршиво что я в10 часов вечера послала нафиг всех и вся и сожрала 300гр мороженого и плитку черного шоколада! И сегодня утром наревелась и позавтракала шоколадкой и чипсами. Когда у меня месячные я становлюсь невыносимой то реву то ругаюсь. А потом все заедаю вкусненьким. Настроение дерьмо! Может успокоительного попить!
Хотя бы вечером не налопаться! Какая я глупая! Столько держалась ела гречку и все насмарку!
!
Нравится:
- Блог Лялюшка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
У меня тоже самое. Утром села
У меня тоже самое. Утром села на диету, а днем не удержалась- налетела на всякое ......... Сижу теперь и ругаю себя. Блин, где же сила воли?
Девочки, у меня та же
Девочки, у меня та же история)у меня уже третий день заканчивается такой вот диеты))Утром ем как положено, а в обед или вечером ем джигурду)))
Знаю по себе - очень важен настрой...У меня просто в один момент как стукнуло...надо худеть, не нравлюсь себе жуть. и все. Хоть и были потом срывы (и даже по пять дней), но все равно я похудела очень даже неплохо.
Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))