Блог Скенеди

мое возвращение

Привет всем. Я тут недавно пропадала на недельку и не потому, что я забросила худеть, а лишь потому, что на меня навалился огромный статистический отчет. Мне не то, что некогда писать было в своем дневнике, мне и чаю попить времени не было. Что, конечно же, сразу сказалось на моей фигуре.

Нравится: 
0

нужна консультация

доброе утро, подскажите, где можно прочитать о молокочае? Теоретически понимаю, что это такое, а практические тонкости не знаю.

Нравится: 
0

Вторник... работящей недели

Дел много, поэтому пишу и читаю ваши записи редко. Но помню о вас и о дневничке. Это меня очень мобилизует, поддерживает. Вот вчера вечером муж притянул после работы из магазина вкуснющий свежий зефир.

Нравится: 
0

всем доброго утра и стройной недели

Привет все, все, все)
Начало недели, начало работы.
Надеюсь на этой неделе все получится

Нравится: 
0

ненавижу выходные

были на выходных гости, привезли с собой много вкусняшек. Держалась до последнего. Сорвалась. Не могу сказать, что катострофа, но....нарушения есть. Стыдно, но я осознаю свои нарушения. Надеюсь, на новой неделе будут отвесики...

Нравится: 
0

мои маленькие поражения

одно овсяное печенье и две ложки вкуснюшего салата с майонезом считается преступлением?????

Нравится: 
0

утро доброе

Доброго всем утра. С утра не удержалась и встала на весы. МИНУС 1 кг!!!! Радуюсь как ребенок, но понимаю, что на таком отвесе сказалось и начало КД. Ушла вода. А все таки чертовски приятно. Чувствую себя легче и воздушнее

Нравится: 
0

тьфу, тьфу, тьфу

тьфу, тьфу, ттьфу. Оказывается, с дневником все переносится легче. Он меня мобилизует и поддерживает. Пожалуй, я попала по адресу

Нравится: 
0

Кругом одни соблазны...

Ко мне на работу приходила дочь - студентка. Чайку с подружкой попили и по доброте душевной оставили кусочек пиццы. Заботливые мои!!!! Спасибо, девочки, конечно, но пойду-ка я собачек на улице пиццей побалую... (Надеюсь в темном уголочке по пути к собачкам кусочек не откушу... ХА-ХА!!!)

Нравится: 
0

День второй - вкуснозавтракательный

Итак, ужин состоял из двух яблок и чашки кофе. К восьми - девяти вечера мой желудок бунтовал и манил на кухню. Я стойко сопротивлялась и на провокации не поддавалась. Я- умничка))))) С утра позавтракала вкусно и хорошо. А на обед будет вареная рыбка. Перекус яблочки. Ужин творог.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Скенеди

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • НатальяНаталья
  • zulenka