после операции (решила поделиться)

Да и снова я.
Не смотря на то что большинство приняли в штыки мой шаг. Решила поделиться. Вдруг кому пригодиться (не дай Бог конечно).
И так 8 марта было ровно 11 месяцев после моей операции по уменьшению желудка (Билипанкреатическое шунтирование)
для тех кто не в курсе. Я сидела на этом сайте и так же с девушками со всеми худела и сидела на диетах, спасибо всем кто тогда меня поддерживал. Но так сложилась судьба что я сдалась и проиграла в борьбе с лишним весом. И поправилась до 134 кг при росте 170-173 см. Сейчас мне 24 года. И благодаря операции я похудела на 51 кг.
Самочувствие прекрасное, результаты анализов все в норме (как у космонавта), единственое низкий холестирин уж не знаю плохо это или хорошо норма от 3 до 11 вроде у меня 1,47...
Вес уходил:
1 месяц - 10 кг
2 месяц - 8 кг
3 месяц - 6 кг
с 4 - 9 месяц от 3-5 кг уходило
10-11 месяц по 1 кг в месяц.
Питаюсь свободно, что хочу. Да объемы маленькие где-то половина стандартной порции блюда (одного) приблизителньо 250 гр еды. Стараюсь жирное не есть так как из-за камней в желочном он был удален, но из-за уменьшения желудка просто физически не съедаю тот объем который нельзя.
Кожа, да подвисла, но спорт и крема помогают так что помаленьку все подтягивается.
Я не жалею что сделала операцию. У меня был диагноз морбидное ожирение (для тех кто не в курсе: http://doctorspb.ru/articles.php?article_id=1447), сейчас у меня избыточный вес 10 кг, но я продолжаю худеть и стараюсь следить за питанием не налегаю на сладкое, мучное и жирное, но и не отказываю себе в этом.

прошу не воспринимать это как рекламу, не в коем случае. Просто посчитала полезным рассказать. Мои фотографии показывали в программе Здоровье с Еленой Малышевой... но там вес был 95 кг после я еще похудела кому интересно могут поискать видео на сайте программы здоровье передача от 5 декабря была.

Нравится: 
3.875

Комментарии

Изображение пользователя Эмилия.

Привет!! Позитива тебе, целеустремленности, солнышка в окошке и достижения цели!! :happy4:

но позитива мне теперь точно не занимать:) с прошедшим 8 марта и наступлением весны пусть солнышко греет и радует!

Изображение пользователя Эмилия.

Ой, спасибо! Приятно! Мне оч.понравился твой стиль. Дерзкий, молодежный.

а стиль у меня разный всему свое место это для клуба, на работу блузка и брючки, гулять джинсы и футболки...

Изображение пользователя Эмилия.

Вот я и подумала... Мне...Всего 22. А в гардероби одни юбки, блузки, рубашки...

мне 24... и я первый раз одела мини юбку... хотя теперь я могу себе все позволить. Разнообразие в одежде это же прекрасно своя одежда к любому случаю...

Изображение пользователя Alev-tina.

Ого! Результат!!! Однако...

сама бы я не скинула столько... так что благодаря бариатрии похудела

Изображение пользователя Alev-tina.

Что ж... Главное теперь не запускать себя!

дело в том что после данной операции возврат веса мало вероятен, в среднем 5 кг, так как всасываемость пищи изменина и желудок уменьшен. Так что до такого состояния точно не запущу... да и теперь я слежу за тем что кушаю... я люблю себя и н ехочу возвращаться к прошлой жизни...

Изображение пользователя Alev-tina.

Молодец!!!! Так и надо! love2

спасибо

Изображение пользователя _Лана_.

Дино, приветик, я тебя очень хорошо помню, жаль что ты в какой то момент стала проигрывать с борьбе, ну да на войне все средства хороши, главное что ты все-таки побеждаешь! расскажи,что и как в твоей жизни изменилось! я думаю меня ты тоже помнишь, у меня новости виобщем то такие - я переехала в Санкт-Петербург, и за 2 года после достижения цели в борьбе с лишним весом слишком расслабилась и набрала 9 кг! три из них (ну без 200 гр) я уже скинула, надеюсь к лету расстанусь с остальными)))

изменилось... да все... сейчас я правда опять одна но не обделена поклониками и мужским вниманием. Стала ужасной шмоточницей и полюбила походы в магазины, а как я себя люблю это не передать словами:) снова стала блондинкой. Дома появляюсь редко все больше гуляю, развлекаюсь, хожу в клубы, в гости... да все что угодно лишь бы не дома. Одним словом активно провожу свою жизнь. Стало все гораздо проще и легче.

Изображение пользователя vetka.

Видела передачу, и тебя и твою маму... Считаю, что операция это конечно уже, когда нет иного выхода. Многим она действительно последняя надежда. Лучше не доводить себя до такого состояния изначально. Будь здорова и счастлива! :sun:

ezik.jpg
Линейки для форума и блога lines.net.ua
(с) можжеВетка

но к сожалению вот получается что есть люди которые сами не справляются и доводят себя до такого у всех разные причины на это... по здоровью, лень, гормоны да все что угодно.
Спасибо!!!

Изображение пользователя CleanFreak.

И правильно сделала, что решилась на операцию! С тем весом можно было и копыта откинутьgirl_sad

А выглядишь ты просто потрясно и ничего не висит!!! Мои поздравления ))) А фото ДО - ппц полный!!!!!!!!!!!!crazy

П.С. одна знакомая моей знакомой тоже делала эту операцию 3 года назад по той же причине - в общей сложности сбросила 35кг. Говорит, что благодаря ей научилась есть по чуть-чуть. Но мне кажется, что это больше психологически)) В любом случае, какая разница, если это работает))

Ещё раз молодец!good


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

ну вот "откидывание копыт" меня и подтолкнуло на операцию, я люблю жизнь и хочу как можно дольше жить, а лишний вес это проблемы и сокращение ее.
Я знаю много людей которые делали операции... между прочим много звезд ее делала... многие скрывают это, но вот жена Оззи Осборна - Шэрон Осборн делала бариатрическую операцию на желудок... и знаменитая Опра...
так что не мы первые не мы последние...
да я сейчас смотрю фотографии до и с ужасом думаю как я могла быть такой... самой не вериться уже.

Изображение пользователя CleanFreak.

Пошла искать твою передачу smile)))


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

от 5.12.2010 г.
http://www.zdorovieinfo.ru/video/6318/1279397/

Изображение пользователя CleanFreak.

Спасибо!!!


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

там проде с 28 минуты все начинается

Изображение пользователя CleanFreak.

Промотивировалась))) Вечером маме своей покажу, чтобы лишний кусок в рот не полетелgirl_crazy А то она тоже может себя до операции довести.. ((

Твоя мамулька о-го-го как похудела и помолоделаgood


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

спасибо я ей передам!

Молодец! Результат потрясающий!


спасибо медицине и бариатрии, что помогают таким вот людям как я вернуться к нормальной жизни.

Изображение пользователя tststanya.

что теперь отзывы твоих друзей, родных, которые видят тебя теперь настолько изменившуюся мотивируют тебя на новые цели, только уже без хирургии. Удачи!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

а хирургия... нееееее не хочу больше ложиться на операционный стол.

Изображение пользователя tststanya.

Теперь ты понимаешь, как сильно меняешься, когда худеешь. Сразу уверенности прибавляется в себе, а это залог успеха как в личной так и в профессиональной сфере.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

тут самооценка повысилась а про профессионализм не соглашусь, он или есть или нет от веса не зависит. Да и в личной полных тоже любят но найти сложнее.

Изображение пользователя парамошка.

Ты не могла бы сказать-сколько примерно стоит эта операция?У меня в гостях подруга :Рост 170 ,вес примерно 135.В общем огромная С утра чуть не поругались-я ей сказала что худеть надо.Она мне сказала:"Ты же не знаешь чем я болею,с понтом ест не много,а похудеть не в силах.Но за каких то пол часа схомячила пол батона хлеба,2 бутера с маслом,1 котлету,рыбу и где то 300 гр конфет


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

где-то 230 000 (она сейчас подорожала я платила 180 000) + анализы 15000 + 2 бандажа, витамины и уколы на первый месяц еще 10000 вышло.
Но это все лучше обсуждать с хирургом там цена как-то меняется... делала в ЦЕЛТ, у Яшкова Ю.И., но эта самая дорогая операция, там есть другие дешевле, но по результативности эта наиболее подходящая для очень большого веса (я про БПШ). Но все это лучше обсуждать с хирургом.
Дорого конечно, но здоровье стоит того. Ведь действителньо с таким весом не все могут справиться сами.

А где вы делали эту операцию и сколько она стоит?

href="http://lines.nadietah.ru/">
Диеты на www.nadietah.ru

Подробное описание, как вставить линеечку в подпись на сайте

делала в ЦЕЛТ у Яшкова Ю.И., отадвала 180 000 руб, сейчас знаю она дороге (БПШ) где-то 230 000 руб. Но там есть другие виды операции дешевле. Все расценки лучше узнавать у хирурга.

Изображение пользователя RRомашка.

Динозаврик, во-первых, поздравляю с такими результатами в похудении!
А, во-вторых, может ты и "сдалась и проиграла в борьбе с лишним весом", пошла на операцию, но это же КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛА ДУХА!!!
Каждый выбирает свой путь, ты нашла свой и я рада за тебя! :happy:

спасибо!!! и это не конец все еще в переди, это только начало...
знаешь это не сила духа это просто надо было, но тут спасибо маме она оплатила все это я бы не смогла потянуть финансово такую операцию.
Спасибо большое, мне приятно было прочитать...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka