работа работа уйди на Федота)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Дратути милые!
Я сижу на работе и жду, когда моя смена отстоит на красной площади) Он и сам не рад) Ну чего уж теперь. В общем оттарабанила я свои сутки, и решила раз суббота, то я буду спать) имею право! Включила кондер, укуталась в одеяло и так крепко уснула, что проспала с 5 утра до 9)) Проснулась без 3 минут 9 , как раз время отзвона в опер часть)))))
Ну и что вы думаете? Я ж молодец) Я сделала свою тибетку, потом зайчики, потом планка , потом стульчик. Но еслиб вы видели КАААК!))))
В общем работа есть работа, в части места не так уж и много, да полы не такие уж и чистые. Пробовала накладывать листочки на пол , но все равно прям пахнет пылью да и вообще, тут все в уличной обуви заходят.
В общем, чтоб попрыгать зайчиков я застилаю пол листами бумаги))) ЧТоб сделать планку я приспособила стол)) в кабинете начальника. Там самый большой стол и очень длинная толешница, мои 170 см как раз помещаются в позе планки) правда ножки на самом краю на пальчиках стоят))) Зато какая нагрузка) Сегодня нагрузилась на целых 5 минут ( ясен красен с перерывом). Дошло до стульчика. Стены в части обшиты пластиком, не айс, прислоняешься спиной и со свистом скользишь к полу под действием сил притяжения) Выбрала дверь в коридоре, она ведет в архив, узкая, но шершавая, так что не укатишься) Дальше больше в юбке не удобно, так вот выключаю свет, задираю юбку и давай стоять)) Пока стою ржу)Если кто в дверь позвонит, я точно шмякнуть об пол, а если свои войдут ( только свои знают код от двери) то увидят картину, как ржущая Надя, враскоряк с задранной юбкой валяется в узком коридоре) .
В общем утро на позитиве. Мальчик , что меня менять должен утром мне позвонил. Голос такой приятный) Теперь даже любопытно глянуть, что за обладатель такого голоса)
Я конечно балда , не взяла на сегодня еду. Голодать мне очень не хочется. Поэтому я поделила вчерашний ужин на два приема. Ну и пирожочек на утро оставила. Так что пока у меня все идет в масть) И главное настроение хорошее).
Вчера сходила в службу режима, порекомендовала ограничить допуск одному из наших офицеров, он переводится от нас, ну и с предателями у меня разговор короткий. А он возьми вчера да и прирули в часть) И я прям проверила как режим работает. Его даже на порог не пустили) Я не злая, я рациональная. Мат. ценности на нас висят, поди докажи, что мы не ишаки. Всегда думала, что в нашей работе так не должно быть, но именно тут научилась перестраховываться.
Да и в целом тут такие кадровые перестановки, аж жуть. Начальника службы режима поменяли, вчера ходила знакомиться. Наши двое уходят. И получается что я остаюсь тут " дедушка"))) Прикольно даже) Ну поживем увидим , что нас ждет)
Сегодня с дачи пришло сообщение, у соседей кто-то пытался взломать хоз блок. Мать их так, а мы уехали и наш хоз блок даже не закрыли..... тьфу ты. На даче обшили холл, и пока не делается второй этаж решили поставить там кровать) Сделали временно комнату. Так там круто сейчас) Сегодня поеду сфоткаю, покажу вам что вышло)
ну а в целом рассчитываю сегодня покупать, если получится. И хочу упросить мужа съездить на источник. Погулять, правда там горы да холмы, а муж у меня жутко ленивый в вопросе хождения) А мне то прям в радость и походить можно, да еще и в горку)
Вот как то так)
всем добра)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Баба Яга07.

Да у тебя на работе прямо экстремальный спорт получается. girl_crazy Планка на столе! Я даже додуматься до такого не смогла бы. Про пол думала. Но тоже все в обуви ходят. А потом, вдруг кто войдет в кабинет. А там главный бухгалтер на полу валяется. sarcastic

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

вот ага) мне тоже стремно если кто войдет)) Ну ведь картина маслом получится)
Стол как то сам собой получился))) Я искала место для планки, на пол падать жуть как не хоцца, тем более я наших уборщиц знаю, а а тут гляжу стол большой такой, думаю дай примерюсь))) Разгребла все бумаги, лампу отодвинула))) И ага) тютелька в тютельку)))) Кто ищет тот всегда найдет) Но если кто зайдет пиши пропало)))) со стола падать высоко очень)

Изображение пользователя F__.

Кто, где валяется -  этоличное дело каждого!!!)))
а вот планка на столе начальнииикаааа...это капец экстрим.*shok*да я б даже отжаться от стола шефа не рискнула)))
Жду фото холла!!!! Так люблю стройки ремонты(чужие))))
Стульчик делаю тоже у двери, она гладкая (металл) но не скользю ..опять появились сомнения, что не прально делаю стульчик:girl_mad:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ир погляди видюшки разные на ютюбе, может впрямь что то не правильно делаешь?
я реально бегаю много и гоняю на велике по 4 часа на скоросте 20 км, поэтому у меня квадры легко могут выдерживать эти 3 мнуты и то гореть начинают. так что вполне может быть либо ты от природы на этих местах сильна либо уже прокачала их изрядно!
а какая разница между столом начальника и твоим?))))))))))) для меня абсолютно никакой, просто предмет мебели)

Изображение пользователя F__.

Субординация понимаИшь.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Fudzivara.

Экстрималка, зато на спорте) я ухоталась с задранной юбки и стола)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Галечка О.

Следы со стола не забыла убрать? :girl_haha:

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.