правильная

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Дратути!
Сегодня посмотрела в сумку с едой на сутки для работы и аж захотелось плюнуть в сторону и сказать " фу такой быть". Как-то видимо такие вещи происходят сами собой.
На сутки у меня с собой:
1. суп
2. гречка
3. фунчоза с овощами и тунцом
4.творог
5. салат из шпината и салатов
6. овсяное молоко.
А и да, хоть что-то не правильное это две шоколадные вафли к завтраку. точнее у двум завтракам. К сегодняшнему одна и к завтрашнему вторая.
Крайние два дня меня убили. Болит все тело особенно ноги. 19к шагов ( как? когда?) , утром бег и треня на брусьях. В общем сложности на все уходит 2 часа врмени. Но уверяю в 5 утра домочадцы спят и не замечают моего отсутствия. Вчера добавила "лесенку" и еще ездили плавать. Лесенкой добила ноги , они теперь как у владимирского тяжеловоза, в няпряжении. Купаться было холодно, вода не прогретая, погода то стояла так себе, да еще на карьерах холодные ключи, но хрен ты напугаешь ежа голой попой. Судя по записи в треннинге то какие то 3 минуты плавания сжигают 30 ккал))) Видимо на согрев воды вокруг тела))))
По питанию тоже как -то "правильно" утром у меня белковый коктейль из творога с молоком и бананом ( а больше ничего не лезет), на ужин вчера была молодая капуста ( прям сырая, прям снимала листья и ела), а обед на пляже были огурцы, редиска, помидор и квас.
Фу такой быть. Это называется занудство. Соседская дочка вечером пришла на смузи, договорились вместе бегать и тренить. Я люблю одиночество, но ее я тоже люблю, она хорошая девочка, поэтому не могу отказать.
очень странно что ни браслет ни тлф не считают подъем по лестнице, все излазила, не знаю как настроить.
сегодня на работе отдых, а завтра опять с новыми силами в бой.
Хочется чего то изменить что ли...
По бегу почти полностью перешла на интервальный. Да работает. Да эффективно. Да жжет все. Даже то что не нужно жечь. Да, это для профессионалов. Да для любителя это не "интересно" для новичка вообще смертельно сложно. Я начинаю ненавидеть свой таймер, но зато знаю, что километр свой трусцой, в легком темпе я прохожу быстрее чем год назад. Есть все шансы сдаться на осеннем зчете.
а брусьях без страхующего страшно делать пресс, ощущение что я рухну вниз головой и сломаю спину не покидает мою светлую голову)))) Уже думала мож дедов просить , все же безопасность она как бы нужная штука. Нашла треню для пары. Можно попробовать с соседской девочкой. я только не уверена что она оценит мое раннее пробуждение))))
Все болит, по прежнему читаю взахлеб, хочу купить большую вышивку. В чем проходят мои будни я вообще не могу понять! )))) Думаю о том чтобы скорее настало утро и бежать! Может я так ухожу от каких -то проблем?

Всем тепла! всем добра!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Баба Яга07.

У меня аж дыхание перехватило пока я это читала. Кру-у-уть!
А я к бегу с трудом привыкаю. Чередование 1,5 минуты бега и 1 минута ходьбы, 6 повторов - мой потолок.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Я мазохист видимо. Я сперва просто бегала, потом на дистанции, потом стала на время, теперь перешла на интервальный 2к1 в высоком темпе на 7 повторах. Мне занудно, много отдыха, зато реально топит все. Да и 2 минуты я пробегаю всю дистанцию от дома до брусьев и мне потом скучно туда сюда бегать)))) Посмотрим что из этого выйдет.)
Может доделают парк и станет веселеей, там только по нашей стороне 5 км от дома к дому выходит) вот будет где разгуляться)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

Сразу вспоминается книга Харуки Мураками "О чем я говорю, когда говорю о беге". Не знаю, где он живет сейчас, но помнится, долго жил в Бостоне (возможно, и сейчас там), а Бостон стоит на реке Чарльз, и набережную Чарльза местные облюбовали для пробежек. Там удобно - воздух, парк или просто линия деревьев. Мураками бегал там каждый день. Ну и я немножко потопталась))))
А ты еще не пробовала силы в марафоне?

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

мне марафоны не близки по духу. Возможно до всего надо дорасти)

Изображение пользователя Добрый Жук.

О дааа! вышивка крутяк)))
Я иногда балуююсь)))
Сейчас стала заморачиваться на всякие вышивальные приметы)) 
Не,  ну авось, сработает))))

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Сработает) а че нет то) главное верить)

Изображение пользователя Добрый Жук.

Ну это так, для приятства )))
Так то я верю, что только трудом и пОтом всё сбывается)

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • Bri
  • zulenka