Блог Glam rock

Мой пример для подражания

0erpeav9afm.jpg1cnxswnkirq.jpg72tuzswxjqu.jpg

Нравится: 
0

Просто так.....

Мисия "Англичанка" провалилась, не выдержав соблазнительности спагетти. Но ругать меня не нужно. Всю тяжесть последствий моего расхлябайства осознаю. И завтра как хорошая девочка проведу разгрузку(или просто вернусь на диету)

Нравится: 
0

Возвращаюсь на дорогу похудения

Последние три недели пролетели очень быстро а с ними и быстро набрала много лишнего. Это была череда срывов. Особенно со сладким . Сегодня у меня начало "Английской диеты". Первый день-молоко.

Нравится: 
0

хочу избавится от сладкозависимости

Надеюсь это была моя последняя шоколадка

Нравится: 
0

.......

утром запланировала яблочный день и до обеда продержалась. Но у меня весь день кружилась голова. Вообщем я сначала на кортошку, запеченную с майонезом (чесно, не вкусно, майонез совсем лишний. Если бы были пару запеченных картофелин-было бы намного вкуснее и так).

Нравится: 
0

?

Вчера питание было не совсем диетическим, но есть 1 плюс-возобновила занятия с Джилл(было 2 или 3 дня перерыва). Сегодня у меня кефир. Вот подумываю о кефирно-яблочной диете (3 дня кефир, 3 дня яблоки+3 дня кефир). Кто-нибуть пробывал ? А если черодовать эти 9 дней яблоки и кефир через день?

Нравится: 
0

День первый

Завтрак: 1 апельсин+1 яйцо сырое
А это мой обед(запеченное яблоко+домашний творожок из кефира с 1 чайной ложкой изюма)izobrazhenie_002.jpg. От ужина себя освобожу

Нравится: 
0

Обжорство

Я переедаю. С утра обычно все нормально, но вот в обед начинается....... Я ем даже когда не хочу. Просто не могу остановится. Это продолжается недели 1.5. Сегодня это опять произошло. Чувствую себя ужасно. Но я справлюсь со своим ртом. Наверно это последствие длительной диеты.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Glam rock

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.