3.09. 96.00

Изображение пользователя Вольга.

День 26 (44). 
22.15. Ох уж эти выходные! Вообще некогда присесть. С одной стороны это  и хорошо. С другой стороны...вот только сейчас добралась до компа. 
Итак, обо всем по порядку. Утро началось бодренько. Выяснилось, что вчера забыла отдать арбуз внукам. Ждать попутного ветра не стала, а загрузила этот самый арбуз в карзину велосипеда и ... помахала своему дедуле ручкой. Представляете картину: в начале восьмого бабуля с арбузом катит мимо заправки, где работает зять. Зять, завидев тещу на горизонте, отзванивается жоне и сообщает, что в такую-то срань теща куда-то рванула на велосипеде. Пришлось той успокаивать зятя, что теща в порядке, совмещает нужное с полезным.
Ну а потом началось... Погода замечательная. Возились в огороде, возили на него навоз на самодельном тракторе. Вместе с нами - внуки (куда же без них?). Внучка Василиса сегодня вообще отмочила. Собираются они к нам. Одела колготки беленькие, сарафан, начинает обуваться. И тут ее осеняет: а как я с дедом г...но (да-да, именно так) возить буду? Тут же колготки и сарафан сбрасывает, облачается в камуфляжный костюм и кеды и ...вперед. 
Кстати, про камуфляжные костюмы. Мы весной купили всем внукам по такому костюму. И ни на минуту не пожалели. Во-первых,  в наших краях это замечательное спасение от комарья. Во-вторых, костюмы неубиваемые. Сколько хорошей одежды спасено... и каленок тоже.. .
Вот еще одна фотография. Это мы Василисой с Кирюшу провожаем в 1 класс

День закончила еще одной велосипедной прогулкой. 
Что касается еды...особо не диетничала, но...куски не таскала, холодильником не хлопала. Надеюсь, что ничего страшного утром на весах не увижу.

Не забывай, что ты не свинья.
 

Нравится: 
0

Комментарии

какая классная команда!!! :friends: :sport1: Василиса убила :rofl: и высказывание и своим боевым видом :boxing: , прелесть! :girl_in_love:

классные, молодцы!


Диеты на www.nadietah.ru

классные, молодцы!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka