диета 5 ложек

всем привет!!!!!!!!! flowers-290.gif давно не заходила. с весом не очень весело. отмечали ДР сына и после него я несколько дней никак остановиться не могла. в итоге плюс 1 кг. но уже почти все ушло. начала бегать. столько удовольствия получила. но и тут не задача. бегала по асфальту, заболел тазобедренный сустав. теперь восстанавливаемся. и буду бегать на стадионе. и до начала занятий по фитнесу осталась неделька.
вчера на просторах интернета (как мы жили без него )))))) ) наткнулась на статью о диете 5 столовых ложек. очень она меня заинтересовала. кроме похудательного эффекта она заставляет желудок уменьшаться и плюс дробное питание так необходимо при гастрите. :good2: вообщем я начинаю. кто со мной????))))))))) tables10 сегодня вес 73. первая цель продержаться недельку и посмотреть будет ли результат. хотя я уверена. что будет. удачи нам всем.)))))))))) d_sunny d_sunny d_sunny


Моя диета: система Миримановой

Нравится: 
0

Комментарии

Я сижу на кремлевке и на 5 ложках. Первое время хотела есть,сейчас привыкла.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Лена и какое время вы на этом питании? судя по линеечке у вас хороший результат. girl_claping читала про отзывы кремлевки. интересно а как вы ее переносите? я пыталась ее начинать, но желудок начал бастовать. и вот нашла что то для меня более подходящее. конечно не знаю как дело пойдет. но удобство в том, что отдельно готовить не надо. :happy: напишите как вы питаетесь и за какой период такой результат. удачи нам.))))))))


Моя диета: система Миримановой

Сейчас второй месяц пошел, как я на кремлевке.А раньше,лет 5 назад за полгода 30 кг сбросила.Я комбинирую кремлевку и 5 ложек.Каждый день ем по 60 уе за счет яблок, огурцов, капусты и т.д.(с самым низким содержанием углеводов).Ем через каждые 3 часа приблизительно по 5 ложек (150-200гр).Стараюсь есть раздельно: в один прием пищи - мясо, в другой - овощи, в третий творог.Так как овощей достаточно-переношу кремлевку нормально. Кроме этого, хожу в спортзал - на фитнес 3 раза в неделю.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • ДОСЯ