- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
я по ною можно?
Главные вкладки
сб., 08.09.2012 - 13:02 — Lilla
Плохо мну... оч плохо!
заболела(( температура долбит, горло болит,насморк, голова пустая и гудящая,то в жар то морозит!! вот же надо было мне заболеть , я ж дочке на завтра в парк обещалась...а в таком состоянии ползти... нет наверно не рискну... из процедур: пью тера флю( ну и гадость еще и с сахаром
) и пью для горла молоко + мед+масло сливочное( меня всегда такой напиток выручает-быстро горло отпускает) ... блин завтра наверное привес будет ((( а я так старалась скидывала так обидно :cray: :cray: :cray:

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Lilla
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 19.02.2026
Комментарии
Такая же фигня у моей дочи.
А она сегодня на колесо обозрения собиралась. Первый раз в жизни. Захотела.
выздоравливайте и на
выздоравливайте и на колесо)) мы тоже любим на колесе ездить)) хотя и жутковато )) старое оно)) А дочке то сколько? моей 5 исполнилось в конце августа!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
7 лет будет 28 сентября.
Сейчас мама её одноклассницы звонила. Сказала, что в школе поставили питьевой фонтанчик. Вода, естесственно, там холодная. Детки напились. Подружка подкашливает, ну, а так как у нас иммунитета нет вааще, то мы с температурой и горлом. Директриса, коза, решила сэкономить в этом году. "Первый раз в первый класс"!
Спасибо за пожелание. Выздоравливай сама!
Юль, ну чего ты расквасилась
Юль, ну чего ты расквасилась : "Привес, привес...!" Ты главное лечись и поправляйся!!! А то что это такое - худая , но больная мамулька, а? Скорейшего тебе выздоровления, дорогая!!!!
спасиб Женечка,лечусь
спасиб Женечка,лечусь усиленно! а че уже и по ныть ни ззя? ну хочется))) щас по ною и перестану..и пойду пить мерзкое лекарство)) горлу уже почти полегчало)) орать- уже могу( на собаку орала и отбуцкала)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Так ты еще и на животное
Так ты еще и на животное срываешься!?.....
Мой сейчас тоже полетал!)))) Надул у дочи в комнате на ковер, сцукО!!! Поныть? - конечно можно!!! Мы ж все поймем!!! Рада, что тебе полегче! 
да блин, муж седня приволок с
да блин, муж седня приволок с самого утра псину( для родителей им нужен звоночек в дом) а сам свалил на сутки на работу( вот чес слово я чуть эту заразу не прибила... нагадил мне по дому... разлил миски кота( за что был бит котом-визг стоял страшенный) ... ну не надо мне живности когда я ее не хочу.. можно было завтра с утра сьездить взять эту заразу и сразу отвезти родителям... у меня в доме и так хватает веселья кот Тимон и ротвейлер Чингиз... а тут еще эта мелкая шмакадявка... фу.. аж взбесилась... короч вынесла это чудо в клетку где у меня утята обычно первое время живут..так он орет там аж через тройной стеклопакет слыхать... охота прям реально придушить... если не заткнется к ночи...я за себя не отвечаю... и шмакодявка не привитая..мало ли чего на нем может быть...своих то блюдю постоянно как положено на прививки ходим...
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Но он же маленький , ему к
Но он же маленький , ему к мамке хочется вот он и пищит ...:(
та ну его.. понимаю..страшно
та ну его.. понимаю..страшно в чужом месте... но че орать так истошно.. Чингиза когда приперла в 40 дней.. он тока порыкивал и погавкивал.. ночью спал смирно под диваном... а этот точно не звонок ,а сирена - причем межгалактическая..
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Так мелкие все такие
Так мелкие все такие :)
Та же фигня.. Сегодня
Та же фигня.. Сегодня проснулась с такими же симптомами, доспалась у открытого окна в +12 под простыней :(
Зато когда лично я болею, то есть не хочу.. Поэтому сегодня разгрузочный день на арбузе, благо муж вчера как раз купил огромный и сладкий арбуз, он его ел, а у меня слюни текли :)