Очень хочу похудеть.

После рождения второго ребенка набрала 20 кг. Похудеть не получается. Сидела уже на трех диетах ,скидываю с большим трудом. Вижу муж меня не замечает. Хоть говорит что и такая я ему нравлюсь. Все из рук валиться, сильно переживаю, а от этого только аппетит сильней. Прям чую до дипрессии не далеко. Помогите кто-нибудь.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

А сколько ребенку уже? Может еще мало времени прошло.
Я тоже набрала после вторых родов больше 20 кг я бы даже сказала, что ближе к 30кг. Вес был 72 где то. Сейчас 54 кг, а сбрасывала до 51 кг. хочу до 45.
Ребенку год исполнился.

Во второй раз вес может долго держаться.
И как питаешься? К чему слабость испытываешь?
Может булочки кушаешь и запиваешь их пепси? Или правильно питаешься, а вес не уходит? Тут надо понять от чего вес набираешь. Вот у меня в основном из за хлебо-булочных (печеньки, кексы и прочая дрянь) изделий.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Во время второй беременности я похудела со 106 до 96 врачи замучили все причину не могли найти. Все набирают, а я худею. Чесно признаюсь жрать как раньше я не могла. После 6 вообще ничего не лезло. Потом живот стал мешаться. Ела также но меньше. Врачи сказали что ребенок будет мало весить. Родила я мальчишку 4,100 кг. рост 56 см. Когда врачи сообщили, я 3 раза переспросила. Выписываясь, я уже весила 85кг. Муж просто оболдел когда я вышла на выписку. На мне вся одежда болталась, вплоть до трусов. А детеныш сосал только грудь и все, аппетит хороший. В итоге я дома весила уже 80кг. Дальше ребенок стал рости и требовал все больше молока. Перепробовала все смеси для докорма, но в ответ он мне выплевывал все обратно и дико орал. Пришлось есть как слону мне днем и ночью. Кормила я его до года и месяца. А сейчас ему 5 января будет 1год 6 месяцев. И осталась я с неуемным аппетитом и лишними килограммами. Не ем хлеб и сладкое все равно весы показывают страшные цифры.

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Когда первого носила, набрала 15 кг лишних. Ни в чем себе не отказывала, особенно в сладком. А со вторым ела только полезное. За всю беременность поправилась на 5,5 кг.
Моя подруга трусцой бегала на молочную кухню по утрам, вес скидывала. Полезно гулять с дитенком "отсюда и до обеда", кушать диетическое. Главное - привить себе здоровые навыки. Остается вопрос: неужели все мужья такие... непонимающие?!

У меня старшая пошла в садик. Часто стали болеть, не до прогулок. И я за это время +4 кг. Только дети спать я к холодильнику. Ем потом мучаюсь.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.