Вернулась!

Т.к. я застряла на цифре 69, то таки решилась на поход к диетологу. Нужно отметить, что она мне очень понравилась, все подробно рассказала, измерила % воды, жира и т.д. в организме. Решили, что худеть мне нужно до 62. Пересмотрели питание, тренировки, добавили спортивное питание.
День теперь выглядит примерно так:
6-00 подъем, выпиваю ВСАА и через 15 мин. на дорожку на час со скоростью 4 км/ч чтобы ЧСС были в диапазоне 90-110 (раньше я выпивала перед тренировкой кофе с заменителем сахара и молоком и ходила со скоростью 6 км/ч).
Через 30 мин после выпиваю протеин.
Часика через 1,5-2 уже на работе съедаю яблоко
Обед: это каша+паровая котлета и капустный салат (иногда что-то меняю, но принцип тот же).
Полдник: яблоко (хотя нужно белок, просто не люблю в офисе контейнеры, а кифир прокиснет за день).
Ужин: салат или овощное рагу или просто кефир с отрубями (знаю, что нужен белок и клетчатка, но я еще себя приучаю так питаться, не всегда хочется готовить)
Перед сном стакан кефира
Стала пить больше чистой воды в течении дна, отказалась от запивания еды чаем. Могу себе позволить 1-2 раза в день кофе с заменителем, но искореняю эту привычку...
Хотя я уже забыла когда ела сладкое и мучное и вообще ем гораздо меньше чем раньше + уже 3 недели почти ежедневного кардио на дорожке по утрам, но вес не сдает свои позиции...кажется нужно победить всего 6 кг, а они не сдаются. Берет досада, как же люди на 30 кг худеют...Надеюсь только, что мой жир топится, а мышцы растут, потому и вес стоит...
По совету диетолога записалась к эндокринологу, сдала все анализы, они вроде все почти в норме, но прокомментирует он мне их только 17, т.к. сейчас в отпуске.
В общем, желаю себе терпения, сил и удачи!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Какие интересные подробности))
Спасибо за пост.
удачи! Победа близка, при таком подходе))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle