День #2.

Изображение пользователя Angelinka386.

Господи, как же тяжко.... ~___~ И время ТАК медленно идет... 2-ой день.

Нравится: 
0

Комментарии

Так нельзя, надо с радостью подходить к вопросу похудения :) Просто представьте себе свою цель и настроение повысится ...

Просто выберите себе что-то другое значит, потому как диета должна быть комфортной, а не каторгой, иначе после ее окончания сразу сорветесь и наедитесь всего того, о чем мечтали эти дни ..

Изображение пользователя Angelinka386.

Всё правильно говорите, спасибо Вам, полностью согласна.)
Но от некоторых "радостей" так или иначе приходится отказаться, - и вот именно этот то и тяжко у меня происходит... Отказ от моего любимого хлебушка, выпечки, шоколадок... Я, например, заменяю шоколад медом, но вредная пища на столько вкусна и привычна, что мне даже представить сложно, как некоторые люди могут без этого всего обходиться...)

Я вообще хлебный человек, мало того у меня еще какая-то аномалия ( как говорил диетолог) и если я полностью исключаю хлеб у меня начинаются запоры, и никакие сливы, чернослив, салат из свеклы и прочее этому не помогают:).. Поэтому 1 кусочек черного хлеба в день я ем.
Насчет меда ты неверно делаешь, надо наоборот заменять мед и сахар шоколадом, спокойно ешь в день по 30-40 г черного шоколада..

Я ,например, с 26.09.2011 вообще не ем белый хлеб, картофель и свинину, хотя раньше это была моя привычная еда..Я забыла уже вкус соленой рыбы и не хочу его вспоминать, как и винограда, а раньше любила соленую скумбрию съесть с пюре картофельным и свежим помидорчиком Тяжело первую неделю, потом просто уже привыкаешь..

Ну и полностью отказалась от алкоголя , хотя большой любитель особенно в летний вечер попить холодного пивка с соленой рыбкой или креветками :)
Главное сказать себе в голове нет этим продуктам и наложить на них табу..

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон