- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
После бала
Главные вкладки
вс., 11.01.2015 - 13:17 — ЛуизаЛюся
По-моему, новогодние каникулы - национальное бедствие ) Люди спиваются, объедаются и отлеживают бока.
Есть, конечно, исключения. Моя сестра, например. Сидит кукол валяет на заказ и говорит, что каникул ей мало, чтобы сделать все намеченное.
А у меня четвертый год - с момента развода - демофобия какая-то. Ненавижу скопление народа. Не хожу на крытые катки, на площадные сборища. Любимка тоже больше ценит тишину и уединение. Поэтому каникулы провели скромно, без вылазок в свет, не считая кино, кафе, гостей (брат купил квартиру за городом - там просто супер!).

Съездили на новокупленную квартиру любимки. Погуляли в парке возле дома, сделали замеры, чтобы заказать дверь.
Две ночи провела у него на съемной квартире.

На вторую ночь явился "сожитель", с которым они квартиру делят, - приехал из Египта - он же владелец фирмы, где любимка работает )) И смех и грех )) Дядька в возрасте и очень строгий, но, узнав, что в доме я, замахал руками непутевому подчиненному: "Иди, иди, отдыхайте, я не потревожу" ))
Все равно рано утром мы смылись и смотрели на ленивый снег через окна кафе... Было супер...

Сегодня любимка позвонил с утра и объявил, что прекращает объедаться. Купил себе кефир и фрукты и устроил разгрузку.
Забавно. Я тоже с утра достала из холодильника мандарины и кефир - не люблю холодное )
Откопала кроссовки среди обуви и смахнула пыль с беговой дорожки.
Продолжаем жить...

Нравится:
- Блог ЛуизаЛюся
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 30.04.2026
Комментарии
Супер пост! такое
Супер пост!
такое умиротворение :)
Я за тебя реально рада.
Да,жизнь
Да,жизнь продолжаеться...Люсь,рада за твое гормоничное состояниие и за тебя вообще..
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Как у тебя все мило и
Как у тебя все мило и позитивно! Идиллия и гормония! ТТТ.
Счастливого продолжения!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Миииило) Не могу прямо как
Миииило) Не могу прямо как трогательно)))
Кафе, снег... будьте счастливы!
классно)
классно)
Стройняшки мои, спортсменки, девчоночки,
спасибо вам )
Вот, решили вместе с любимкой стройнеть )
о, как у тебя всё романтично
о, как у тебя всё романтично