Не хочу рассказывать как я докатилась до такой жизни....но в один прекрасный день(т.е вчера) я поняла ,что так больше продолжаться не может....я разозлилась на себя....
1 пользователь онлайн.
«-У тебя есть мечта? -Да. Похудеть. -А что не худеешь? -А как жить без мечты?»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии