привет!

мой идеальный вес 65-70 кг. Такой я была до 20 лет. Начала принимать марвелон и за полгода набрала 20 кг, неделю поголодала и скинула 15. Затем я устроилась на работу на птицефабрику, где выращивали кур-бройлеров. Там почему-то все полнели. И вот за 3 года работы я добралась до отметки в 82 кг. С этим весом благополучно вышла замуж. Снова стала пить ОК и стала 88 кг. С этим весом я забеременела в 1 раз. пошла рожать - 98 кг, после родов - 88 кг, а через месяц 98 кг!!!! За полтора года (между беременностями) я 2 раза с легкостью скидывала за месяц по 14 кг. Но возвращалась к прежнему режиму и возвращалась прежним кг... Со вторым забеременела в 97 кг, пошла рожать - 107, после родов 95, а через месяц снова 108!!!!!
Сейчас прошло 11 месяцев после родов. Кормлю нгрудью. Мой вес 105 кг. Чувствую себя ужасно, и муж с моей мамой вечно тыкают меня носом в мои лишние кг... После этого тайком мчусь в магазин за тортиками, слойками, пирожками....
Я видимо слабовольная... Очень хочется похудеть, но силы воли не хватает взять себя в руки. Ноги по утрам болят так, что еле хожу...
В идеале мне надо скинуть 40 кг... :(


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Олеся Архипова.

такие "любящие" и "понимающие"...Не обращай на них внимания.Волю- в кулак и сожми его изо все сил.Удачи!!!Утри им нос!!!


Хочешь скинуть, скидывай! Что тебе мешает? Расскажи. А, сама, тем временем, пока вспоминаешь, почему не худеешь, престань жевать. Ок?

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Да ни у кого нет этой сили воли, есть такое понятие, как желание и мотивация,и правильный подход, я все больше в этом убеждаюсь.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя annasamojlenko.

Нужно очень сильно на себя рассердиться! И немного полюбить: выбросить из рациона хоть пару тройку вредных продуктов, не стоит сразу кардинально рушить свой привычный рацион, начни с малого: убери сахар, мучное и сладкое. результат не заставит себя долго ждать.

давай бери себя в руки и для начала прекрощай объедаться и есть после 18.00!

Изображение пользователя solne4naia.

Оленька, милая, все будет круто, так, как ты хочешь, если только ты этого по-настоящему сильно-сильно захочешь! Если ты не худеешь, значит, в первую очередь, не так сильно хочешь этого, как, например, того же тортика :) Ешь его на здоровье, но не весь, а кусок, не на ночь, а с утра, с чаем, до 12 дня. А после 6 не ешь вообще. Потом привыкнешь! Я первый месяц не ела после 6, а потом перестала есть после 5. И часто заканчивала есть еще раньше. А если мне хотелось чего-то вредного, умудрялась съесть до 12 и чипсы, и орешки, и мороженое, и пирожное, а после 12 не ела. И чувство удовлетворения, и -800 гр утром! :) А когда реально чувствуешь результаты, вера в себя растет, и сил прибавляется, и худеть легче. Даже одно то, что ты перестанешь есть после 5 и в чай-кофе будешь класть сахарозаменитель, а колбасу класть не на белый батон, а на хлебец, очень скоро принесет видимые результаты! А на всех вокруг забей! У тебя 2 прекрасных сына, которым нужна здоровая, красивая, уверенная в себе мама! Вот твой стимул :) Худей с удовольствием! :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.