для меня это жизнь

помню себя с 5-ти летнего возраста, уже тогда я худела.........
в 2006 году я влюбилась. а весила я 104 кг. тогда то я и решила похудеть в очередной раз. села на японскую диету, потом перешла на просто яблоки с кефиром. всё давалось очень легко, потому как окрылённая была. через недели две приступила к занятиям шейпингом и крутила после велотренажёр ещё 40 минут. месяца полтора худела, потом - срыв на пару недель, потом опять худела . и так год. в общей сложности за ГОД я сбросила 15 кг. любовь была безответной. через год, перестав заниматься, я за ПЯТЬ месяцев добрала до 106 кг.
теперь мне 30,5 лет - и я снова, в миллиооный раз, худею. а причина - одиночество сводит меня с ума. я зашла на сайт знакомств, а там все хотят только стройных. однажды меня даже спросили, не шокирую ли я при встрече?
уже две недели я сижу на японской и кручу педали по 40 минут. честно говоря, и шейпинг и педали тяжело, сердце потом болит и тяжело дышать. не знаю, на сколько меня хватит, но хочется до 64 кг. почти не реально. планирую продолжить сидеть на японской до месяца + спорт, а потом или ещё что придумаю, или просто перейду на овощи и фрукты.
теперь у меня страх - а получится ли?
вот и познакомились, привет всем. меня зовут ольга, мне 30,5 лет. у меня есть сын 10-ти лет и огромная чёрная дыра одиночества. а ещё есть снова надежда.
кстати, подобные сайты очень стимулируют, как бы придают уверенность. поэтому я здесь.

Нравится: 
0

Комментарии

Твоя жизнь напоминает мне немного мою маму...Оля,ты должна любить себя такой,какая ты есть)Пока ты не полюбишь себя,тебя никто не полюбит)))
Знаешь,моя мама нашла свою любовь также на сайте знакомств=)
Мне кажется,что тебе больше не худеть надо,а найти любимого мужчину...=))

//www.nadietah.ru/llines/ln3/67519.png)

Изображение пользователя сплюша..

Если японская диета надоедает,то тебе нужна такая диета которую ты сможешь соблюдать всю жизнь!Откажись полностью и навсегда от хлеба и сладкого,только никаких поблажек,сразу раз и навсегда ни грамма мучного и сладкого.

Оля конечно у тебя всё получится........И теперь ты тут не одна...мы все тебя поддержим..Я сама тут второй день, но получила от девчонок такую поддержку и уверенность в своих силах..........Так что прочь все дурные мысли.......Всё у тебя получится, теперь мы все вместе...... Будем общаться и поддерживать друг друга......:-)

Изображение пользователя fifa.

Любовь она окрыляет, это точно. Да, и у тебя все еще только начинается, поверь мне.

И не ходи ты по сайтам знакомств. Мне кажется, что там сидят ущербные или закомплексованные мужики, либо сами не могут познакомиться, а в инете конечно можно возомнить себя пупом земли, либо от жены гуляют, а если с ней так поступает, то почему и стобой не будет? оно тебе нужно. Проверено опытом моих знакомых.

А раз стройных ищут, значит действительно глупые они. Ведь богатство человека - внутри, а не снаружи!

Не ты их недостойна, а они тебя! Ты у нас девушка молодая, незамужняя, в самом расцвете сил! Вот только легкий штрижок уверенности в себе, оптимизма и спортивной формы нужен.

А этого у нас предостаточно! Так что, добро пожаловать!
Заряжайся, сражайся и обновляйся!

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя fifa.

И еще, если у тебя покалывает сердечко, это значит, что нагрузку ты себе взяла чрезмерную, сбавь интенсивность занятий на тренажере, здоровье дороже.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Наташа.

Привет наш портнер по борьбе с нашими проблемами, почему так говорю потому что из-за веса все комплексы и все несчастья , надеюсь мы сможем тебе помочь а ты в свою очередь нам и все в месте мы решим одну единственную проблемму веса который нам не дает покоя и нормального существования в этой жизни.

NATA

Изображение пользователя KOSI4KA.

Давай, дорогая! Рассказывай нам все все все! Мы тут все поддерживаем друг друга и нередко даем очень ценные советы.
Может тебе с диетологом пообщаться, раз у тебя уже сердечко и одышка. Попробуй в фитнесс-клубы позвонить, там есть консультанты по вопросам диет. Это недорого (300-500р.), зато будешь знать как лучше худеть.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • Bri
  • zulenka
  • Четвёрочка