- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Я снова с вами:)
Главные вкладки
чт., 29.11.2012 - 14:34 — Nika_klubnika
Привет, мои дорогие!
Я снова с вами. С поддержкой легче. Тем более, что после того, как я пошла в университет, я набрала 4 кг... А хочется быть стройной и красивой. У меня вторая смена. Поэтому очень трудно не есть по вечерам. Но я стараюсь. Для тебя ввела правило "Не есть после 18.30". Стараюсь в университете перекусывать йогуртом и яблоком. Хочу похудеть до Нового года на 10 кг. Конечно цель тяжёлая и многие будут меня критиковать, но я всё же надеюсь на поддержку, помощь и советы. Как будет время, буду стараться писать сюда отчёты. Всем хорошего дня!!! 

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Nika_klubnika
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 19.02.2026
Комментарии
Никуляяя!!Наконец-то ты
Никуляяя!!Наконец-то ты вернулась!!!!!!!!!!!!!)
Как в универе??)
Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))
Привет, дорогая!!! С учёбой
Привет, дорогая!!! С учёбой всё ок. Немного непривычно. Но я справляюсь. Вот только из-за второй смены прибавила пару лишних кг. Решила, что так дальше продолжаться не может. А то я точно колобком стану. Беру себя опять в руки!!!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Мы с тобой))
Сама мечтаю похудеть на 15 кг,но моя диетолог сказала что это будет возможно только через 5 месяцев, долго правда,но за то, вес не вернется)Так что иногда лучше настроится на более длительную борьбу, но результаты будут дольше радовать))
Мне помогают худеть разгрузочные дни
Цель отличная!
И я до Нового Года планирую 10 кг. сбросить. У нас всё обязательно получится!!!
Очень даже реальная цель. До НГ ещё 4 недели, и если хотя бы по 2,5 кг в неделю сбрасывать, то всё будет Оk
Я тоже так думаю:) Спасибо за
Я тоже так думаю:) Спасибо за поддержку! Удачи тебе!!! У нас точно всё получится. А если там будет и не 10 кг, то почти 10:) На меньшее даже не рассчитываю!
Хотя, в принципе я-то потолще. Мне 10 кг будет сбросить немного легче, чем тебе!!! Ты всё равно молодец!!! Успехов нам:)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Спасибо! У меня вес хоть и
Спасибо! У меня вес хоть и меньше, но 10 кг набрала я быстро - за 4 месяца, и пока они основательно не осели надо от них срочно избавляться!!!
И я уверенна что и физически это вполне реально, главное найти правильный подход!
Точно-точно!!!
Главное - это правильно подойти к процессу. Я полностью с тобой согласна. И, конечно, нельзя сбрасывать со счетов спорт. Тогда точно всё получится.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Чисто физически за месяц не
Чисто физически за месяц не получится сбросить 10 кг. Но я желаю удачи) и витамины пей, а то резкое снижение веса хорошим не скажется на здоровье
Всем большое спасибо за
Всем большое спасибо за поддержку! Я верю в то, что если захотеть, то всё получится. Главное сила воли, желание похудеть и поддержка! А витаминчики я уж прикупила. И уже пью. Конечно, здоровье дороже. Но я знаю случаи, что даже при довольно-таки быстром похудении, девушкам удавалось удержать вес и вести здоровый образ жизни. Это очень воодушевляет. И придаёт стимула и уверенности!!!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru