Мой вес

Изображение пользователя сплюша..

Полазила по интернету,и как не крути но мой вес при моём росте и моём возрасте должен быть 68 кг.Интересно смогу ли я похудеть на 12 кг.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Oluska.

Оль, конечно сможешь если захочешь! Ты же ограничила себя уже в питании, плюс если добавиш физ.нагрузки то вес медленно но верно начнет снижаться. Я например настроилась скинуть 15 кг, правда сколько скинула еще не заню, решила не прыгать по 5 раз в день на весы, а взвешиваться раз в неделю. Кстати у меня уже был ранее опыт похудения, если интересно зайди в мой блог - почитай. Так что вперед! Удачи!

Изображение пользователя Oluska.

Сплюша , конечно сможешь если захочешь! Ты же ограничила себя уже в питании, плюс если добавиш физ.нагрузки то вес медленно но верно начнет снижаться. Я например настроилась скинуть 15 кг, правда сколько скинула еще не заню, решила не прыгать по 5 раз в день на весы, а взвешиваться раз в неделю. Кстати у меня уже был ранее опыт похудения, если интересно зайди в мой блог - почитай. Так что вперед! Удачи!

Я очень тебя поддерживаю. Я тоже когда- то худела с 74 кг, и скинула 15 кг гдето за 10 мес. Тут главное найти подходящий для себя режим питания и хотя бы пару раз в неделю заниматься спортом. Я, например старалась делать упражнения по полчаса в день, если лень было прыгать, делала растяжку, или даже качала руки с небольшими гантелями. Стану перед телеком и машу гантелями. А еще я старалась много ходить, гуляла вечером, не давала себе сидеть.
Желаю удачи!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle