Сумасшедший день ... я обожрохся((( люблю своих мужчин)))

Сегодня по плану до фига  очень много всего было: утром нужно было дочке сделать конкурсную прическу (1,5 часа) имакияж, отвезти на конкурс на совсем другой конец Москвы (от меня тоже около полутора часов), потом приехать в центр на заянятия к 13.30, написать экзамен по польскому языку, в пять освободиться  - поехать забрать дочку (еще полтора часа в дороге) и вернуться с ней домой (тут уже часа два).... а дома ждут три мужчины, жаждущие любви и внимания.
В итоге: всо получалось с опозданием-  во время макияжа с дочкой поцапались, я нашумела, она заплакала, все потекло, я психанула.... , к концу экзамена я дико уже, видимо от волнения, была уставшая и безумно обрадовалась предложению родителей партнера дочки ее привезти. Сама зашла в Азбуку вкуса купила вреднючей  готовой еды (селедка под шубой и роллы), потом с мужем заползла в кофейню, где съела два десерта под два латте, ну еще и дома перехватила - тысячу лет такого не было у меня, жрала как не в себя(((
Но, был и позитив - когда я приехала домой, старший сын посмотрев на меня, сказал идти в кровать и сам занял младшего, муж сам пригововил ужин и всех детей накормил))) Люблю их))))
Завтра считаю каждую калорию и после конкурса (да-да, завтра опя ь дочку на конкурс везу) иду в зал!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182519_63,4.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle