Блог Ω Тэш™

Изображение пользователя Ω Тэш™.

топчусь на месте

Уже неделю топчусь на месте. Никак не могу кушать сколько положено. Все время недобираю калораж, а это не есть гуд. Тут еще и на свадьбу иду завтра-послезавтра. А в воскресенье у сестры день рождения. Ну как же я от шашлыков откажусь? С понедельника надеюсь буду ходить в тонус клуб.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Ω Тэш™.

соблазны

Пришел сын с работы, притащил целый контейнер жопок от ролов и суши. И теперь вся эта вкуснятина соблазняет меня. Но я сильная, дотерплю до утра. Запретила всем даже контейнер открывать, мотивируя тем, что на ночь жрать вредно. Хотя почему мотивируя, так и есть.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Ω Тэш™.

Хитрюга

Мой будущий муженек, который уже месяц в командировке сегодня прислал мне картинку. Я долго смялась. Потом спрашиваю его, так что к твоему приезду вернуть все золото? А он ответил, зачем, у тебя просто проба выше будет) Эх так приятно, что есть человек, который тебя во всем поддерживает. и любит такой какая ты есть.
ПыСы: Но на руки все равно никогда не разрешу поднимать, чтоб не переломился)

Нравится: 
0
Изображение пользователя Ω Тэш™.

Мой метод похудения.

Решила написать тут свой метод похудения за последний год. За всю свою сознательную жизнь, я практически никогда не была удовлетворена своим весом. Сейчас оглядываясь назад, думаю, какая была дурочка, что тогда считала себя толстой. Сейчас бы мне те килограммы.

Нравится: 
5
Изображение пользователя Ω Тэш™.

день второй "а так хорошо все начиналось"

Куда писать не знаю, но выплеснуть все хочется. Я снова на диете, и 1,5 месяца на больничном. Физ нагрузки никакой, а худеть нужно и быстро. Врач запретил бегать, но он ничего не говорил, про ходьбу и степ.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Ω Тэш™.

И снова начало!

3й день гуляю по просторам интернета в поисках, чтоб еще такого съесть, чтобы похудеть. На самом деле просто никак не могу определиться, чм я хочу заняться, чтобы это было стилем жизни. Чтобы это не мешало дому, семье, мужчине. Я знаю, как можно похудеть.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Ω Тэш™

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka