Вторая десятидневка. Старт

Изображение пользователя Малибу.

1476704515-be70a3ea64609d3cb6fe8dcdc495d6e3.jpg

80.9. Цифра, которая сегодня греет мне душу. Не радует, но греет. Она означает, что все не напрасно. Конечно, сравнивая с ее с предыдущими достижениями, ощущается зыбкость успеха, который еще нельзя ни пощупать, ни оценить взглядом. Но я же понимала, что это только начало. И этот первый шаг я сделала хорошо. Я молодец. Я горжусь собой.

Сегодня после двухдневного перерыва (кстати, именно в эти два дня вес и ушел), приступила ко второй десятидневке с Д.Майклс "Стройная фигура за 30 дней". То ли не выспалась, то ли расслабилась за перерыв, но утренние занятия дались с огромным трудом. Пожалуй, только одно достижение - я встала в шесть, надела кроссовки и взяла в руки гантели.

Множество упражнений мне оказалось сделать не под силу так, как нужно. А потому делала так, как смогла. Какое-то бесконечное чувство усталости преследует уже третий час после этой зарядки. Но обратный отчет второй десятидневки я открыла. Главное не останавливаться.

Вечерние занятия - это 20-минутная суставная гимнастика, и, пожалуй, по-потихоньку добавлю обруч.

Питание. Это пока основной трабл, медленно иду к уменьшению порций и сортировке еды: что в рот, а что в помойку.

Гармонии. Ее не хватает. Вчера наткнулась на свои новогодние фотки. Могу описать их двумя словами на букву ж: жуть и жесть. Решила стричься и переходить на линзы вместо очков. Не просто решила - записалась на понедельник утро - глаза, вечером - волосы. Но хватит ли этого, чтобы я стала любить себя?

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199113_82.7.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Amissa pondus.

Вот многие меня осудят за эти слова, может. И скажут, что "вообще-то любить себя нужно при любом раскладе". Так-то оно так.
Но вот я поняла, что у меня нет гармонии с внешним и внутренним. Вот то, что снаружи вообще не вяжется с тем, что внутри. Но я почему-то забила. Два с половиной года забивала на внешность. Просто закрыла на это все глаза. А потом меня бабахнуло диссонансом. Ведь я себя вижу другой. А реальность - вот она. В зеркале и на фотках. И на весах еще. Вот меня просто бабахнуло. И я сюда вернулась)

И сейчас, медленно шагая по вот этому пути освобождения от жира, я ощущаю приближение. Приближение к себе. Приближение к гармонии. Я могу сколько угодно говорить, как я там себя люблю. И жизнь люблю.
Но если у меня нет гармонии внешнего и внутреннего - все эти "любови" немного теряют цену.

Я думаю, что ты тоже к этому идешь.

Говорю путано-муторно. Но я почему-то уверена, что ты поймешь.

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Малибу.

ты сказала то, что хотела я , но не нашла слов. Да, я не верю глазам, когда смотрю на свои фото. Я фигею от осознания того, что это я. Потому что внутри чувствую себя другой ) стопроцентное попадание.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199113_82.7.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ванда.

.. поэтому эта программа Джил не сильно нравится, после нее мышцы очень долго болят, по нескольку дней чувствуешь себя инвалидом. И это после 25 мин. занятий. Вот после Сбрось вес, ускорь метаболизм нече не болит, а отвесы получше, хотя там намного тяжелее. Просто в Стройной фигуре без перерыва нагружаются одни и те же группы мышц, упры на них идут подряд, что неправильно. Мне кажется.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Makarena.

Молодец, что движешься! У меня, кстати, отвесы тоже в дни отдыха бывают, а как начинаю вновь тренироваться- бах, плюс. Немного расстраивает, но если знаешь, что идешь правильной дорогой - то иди girl_wink

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.