- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
6 день диеты.
Главные вкладки
вс., 03.08.2008 - 08:39 — Fallen
Вес уже второй день держиться на 62 кг... Грустно... Надеюсь, что это временное "затишье"!
Желание бросить эту диету, но я держусь!!!
Разыгрался аппетит, посмотри на целлюлит!)
Нравится:
- Блог Fallen
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 04.05.2026
Комментарии
В принципе, лучше бросить Диету сейчас же!
У меня так же вес на Диетах не ахти как падал, а теперь я делаю по другому, вроде придерживаюсь, того, что написано в этой Диете, и добавляю ещё пару приемов пищи в день, ну, естественно, "хороших" продуктов. Сейчас 7-ой день, как я пытаюсь перестать жестко соблюдать Диету, и скажу тебе честно, результаты лучше. Попробуй, еесли тяжело голодать, съешь творогу, кефиру мяса или рыбы, фрукты, овощи. Только не забывай об умеренности количества, и постарайся, чтобы приемы пищи были через 3 часа. Удачи тебе.
Я бы не сказала,
Я бы не сказала, что моя диета настолько голодная или я просто уже привыкла... Всё-таки хочеться в первую очередь проверить свою силу воли смогу ли я ещё 7 дней выдержать или нет... А за удачу спасибо!

Разыгрался аппетит, посмотри на целлюлит!)
Сила воли у тебя уже есть!
Тогда продолжай, но не голодай. А то, что отвесов нет, даже не переживай, это норма, вес не может каждый день уходить, да, и для организма лучше всего, если он сначала немного сбросит, потом привыкает к новому весу, потом ещё киллограмчик в минус, и опять затишье. Так что у тебя всё идет как надо.
Это не повод
Это не повод для расстроойства!!! Бывает, что вес стоит и неделю, но зато потом....как побежит!!!

Удачки тебе!!!