Что-то новое

Изображение пользователя Lola_la.

Несмотря на то, что гречка с новым соусом была вкусняшкой, но сидя неделю на ней, всё равно да хочется чего-нибудь другого. Я например мечтала всё это время о простом варёном яичке.)) Вообщем, решила я что пять дней гречки с меня хватит и можно попробовать что-нибудь другое. Чтобы не испортить ГД и не сьесть чего-то лишнего, просто её закончить и начать новую. Вообщем, вчера весы показали 71,6. Обрадовалась я сильно и решила отметить это дело. Сьела я 2 варёных яичка и лёгенький супчик (картошечка,зелень, чуть плавл. сырка). Но вечером пришёл брат в гости, и они с моим МЧ устроили застолье. Я наварила борща, сделала нарезочку сырно-колбасную, салатик, то сё. Вообщем, чтобы удержаться от сьедения этого всего и отказаться от сильно горячительных напитков, я попросила брата взять мне пиво 0,5 и пару палочек сушеного лосося. Вообщем, видимо и яички, и супчик, и пиво нагнало на сегодняшнее утро 72,3. Но ничего страшного, сдвиг какой-то есть и то хорошо.
Итак, я решила начать диету "Любимая". Понравилась она мне тем, что там есть хоть какое-то разнообразие. Потому что монотонность мне надоела за эту неделю. Первый питьевой день начат!=)

Нравится: 
0

Комментарии

три дня кефира, три дня яблок, три дня курицы и потом вино с сыром? разве это разнообразие? мне кажется, что уже к концу первого дня можно взвыть от кефира и сразу захотеть "перепрыгнуть" на куриные дни, да еще и совместить с вином и сыром одновременно. ох, у меня такой силы воли нет, увы. а тебе удачи и хороших отвесов!! :respekt1:

решила погуглить диету "любимая". я балда, приятно познакомиться ;) оказывается есть другой вариант и тоже называется "любимая" - вот там действительно побольше разнообразия. напомнило мне 6 лепестков. рассказывай как ощущения!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka